А какие есть места/отели/пансионы для отдыха в Боровой?

А какие есть места/отели/пансионы для отдыха в Боровой?

Сообщение Ьorova » 11 апр 2013, 05:13

Уважаемые форумчане. Может покажете, где вкусно покушать и провести время гостю? У меня часто спрашивают, про это в Боровой а я не владею такой информацией поможете ?? С моей стороны могу помочь с рекламкой))
Ьorova

Re: А какие есть места/отели/пансионы для отдыха в Боровой?

Сообщение NEMO » 11 апр 2013, 05:56

Ьorova писал(а):...где вкусно покушать и провести время гостю?

..судя по горам мусора и качеству дорог, у нас себя и своих соседей уважают-то не очень, а говорить о гостях и их приеме - так вообще...
..культурный интерес есть, смешав его с туризмом, можно и получить некое моральное удовольствие от наших краев. Но все будет таки с "нашим колоритом", поэтому на отдохнуть-переночевать остаться негде, если нет знакомых с жильем. Культурно провести время в кабах-рыгаловках - это можно и дома у себя, ровно как и попробовать местный общепит - он уникальный, вернисажи-театры отсутствуют - там поют ухвалы, и некогда им. Пансионы-дома отдыха, это было 100 лет назад, когда именно благодаря местному климату и сочетанию леса и реки, здесь был создан один из красивейших загородных недорогих дачных поселков, подобных тогдашним Пуще-Водице, Ирпеню, Боярке или Святошино. Но время тех сказочных дачных поселков ушло, индустрия внесла коррективы и... вырубили деревья, дорезают лес, усохли притоки, застроили домами...

..приглашать можно только как для экстримального отдыха..
NEMO
Site Admin

Сообщение Артем » 11 апр 2013, 06:22

NEMO писал(а):
..приглашать можно только как для экстримального отдыха..

ага, покататься утром на маршрутке из Белок
Артем

Сообщение Ьorova » 11 апр 2013, 20:45

Ну думаю что найти даже дом в аренду это можно ведь? Не поверю что ктото не додумался отстроить и сдавать просто ..
Ьorova

Сообщение Romansis » 26 апр 2013, 09:19

Ьorova писал(а):Уважаемые форумчане. Может покажете, где вкусно покушать и провести время гостю? У меня часто спрашивают, про это в Боровой а я не владею такой информацией поможете ?? С моей стороны могу помочь с рекламкой))

Тут все просто.
1. Некст. Тихо, бармен (коктейлі), офіціант, кухня. Великий зал Дорожче.
2. Родон. Шумніше, бар, офіціант, кухня, більярд, музичний автомат, морозиво. Малий зал Дешевше (відносно некста)
3. Вілла Стугна. Тихо, сауна, барофіціант, кухня, водойма. Великий зал Дорожче.

А враження..... У кожного повинно скластись своє.
Romansis

Сообщение lima » 26 апр 2013, 10:32

дом в аренду лучше в Салтановке брать, там это проще будет и красивее, и дороги лучше. Я Салтановку проезжаю быстрее, чем Боровую между ям прыгая.
lima

Сообщение Vetal » 26 апр 2013, 11:30

lima писал(а):дом в аренду лучше в Салтановке брать, там это проще будет и красивее, и дороги лучше. Я Салтановку проезжаю быстрее, чем Боровую между ям прыгая.

Да-да! Наче поряд знаходимся, а різниця зразу відчувається, коли перетинаєш кордон Борової... Може там люди інші...)) Або влада інша, Васильківський р-н...
Vetal

Сообщение NEMO » 26 апр 2013, 16:07

Vetal писал(а):
lima писал(а):дом в аренду лучше в Салтановке брать, там это проще будет и красивее, и дороги лучше. Я Салтановку проезжаю быстрее, чем Боровую между ям прыгая.

Да-да! Наче поряд знаходимся, а різниця зразу відчувається, коли перетинаєш кордон Борової... Може там люди інші...)) Або влада інша, Васильківський р-н...

..эээ, офтоп. Тема: пансионы для отдыха в Боровой..
NEMO
Site Admin

Сообщение Ьorova » 26 апр 2013, 18:57

Гостинично-ресторанный комплекс "Вилла-Стугна"Изображение

Фастовский р-н, 45 км по Одесской трассе, пгт Боровая, действующий гостинично-ресторанный комплекс '' Вилла-Стугна'', (2007 г.п.) на берегу реки Стугна. 3 этажа, 850 кв.м., 6 гостиничных номеров, (с сан.узлами и душ.кабинами), ресторан (75 посадочных мест), итальянская мебель и оборудование, сауна, бассейн, гараж с автомобилем, летняя площадка, барбекю + 6 закрытых домиков, 20 соток, газ, вода, канализация, асфальтированный подъезд. Очень красивое, тихое место! Идеально подходит для приёма туристов
Вложения
7.jpg
24.jpg
18.jpg
Ьorova

Сообщение Ьorova » 01 июл 2013, 09:36

А ктото был в этом комплексе? И телефон ктото знает хоть чтоб спросить живы они или нет ?
Ьorova

След.

Вернуться в Отдых (відпочинок)