Десятому загадай

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Re: Десятому загадай

Сообщение Ьorova » 07 июн 2014, 06:02

Уважаемые форумчане. Очень хорошо , что вы умеете решать вопросы обговаривая это на форуме. И рада , что приходите к каким то консенсусам. И еще очень хочется читать и хорошие новости .. Расскажите о мастерской, покажитесь фоткой.. Станьте чуть ближе к людям, что узнали о вас на Форуме. Надеюсь все машины выедут к владельцам, и любую ситуацию сможете разрулить проффесионально..

Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Десятому загадай

Сообщение pele » 07 июн 2014, 09:19

Єдине, що я не можу зрозуміти, чому автомайстер ставив шруси на машину, якщо вони не такі?
pele
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:09

Re: Десятому загадай

Сообщение Kayman » 07 июн 2014, 18:09

Они визуально очень похожи, отличить сразу нельзя...
Kayman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:24

Re: Десятому загадай

Сообщение Romansis » 08 июн 2014, 06:12

Вы дорогой не путайте грешное с праведным, трос лопнул сцепления а не акселератора который порвали ВЫ. И на вопрос кто ставил и кто поломал, кто отвечать должен......
Пусть каждый из читающих представит что мне принес запчасти на сборку компьютера, а я взял и спалил новый процессор или материнку, а потом ответил: - Я не виноват, обратитесь к тому, кто это вам продал. Ну просто процессор был не той шины, а я его всунул туда и все сгорело.
- Но как? спросите вы,
- Они визуально очень похожи, -отвечу я.
Мне шоколадка "Леон", на что то похожа, но это все таки шоколадка.
Это как минимум не логично. (а представте реакцию продавца).
К тому же, каждый спец ответит, что граната не сбивается, а если она у вас заклинила, это от кривых рук.
Касательно хамства и оскорблений, могу себе позволить как минимум за свои 500 грн., если до вас не доходит культурный диалог.
И да, ...... удел слабых прятать голову в песок как страус. Выходя на диалог под давлением.
Оставь себе эти деньги на лекарства.

PS. Я думаю, что не стоит так радоваться по поводу постоянных и довольных клиентов. Например случай по сливу бензина и поломке агрегатов (по вине мастеров) не первый. Люди не только на форумах общаются. А автомобилистам очень советую пересматривать узлы агрегатов, комплектацию и целостность вашего авто выехавшего из этого сарая. Плохо когда руки из жопы а глаза не бояться.
Romansis
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:17

Re: Десятому загадай

Сообщение Rafic » 09 июн 2014, 06:41

Вы лучше спросите у романсиса какая у него машина и все станет на свои места
я был у дмитрия когда у него стояло это чудо, видел его
и Дмитрий рассказал как искал запчасти на него
и как я понимаю единственная запчасть которая не подошла это были шрусы, их покупал хозяин
все остальное подошло
просто люди которые читают "ЭТО" пускай заедут и посмотрят какие там обслуживаются автомобили, большая часть которых это постоянные клиенты с Киева, и я один из них
ах да и кстати PS. Я не первый год и не первую машину ремонтирую у него и насчет слива вашего бензина не уверен. Его все автомобили дизельные

и напоследок пусть хозяин автомобиля напишет как называется его авто а остальные попробуют подобрать запчасти на него, ради интереса и я думаю все встанет на свои места, и не причем здесь сборка компютера, таких компютеров уже в помине нету
Rafic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 06:08

Re: Десятому загадай

Сообщение Romansis » 09 июн 2014, 07:27

Romansis
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:17

Re: Десятому загадай

Сообщение Rafic » 09 июн 2014, 07:40

Слышишь ты бот! ты думай что пишешь и кому
тебя никто никак не называл пока
это тебе надо лечится и если надо я могу тебе на лечение подбросить
ты поднял эту тему, или все кто пишут что ремонтировались у Димы и все окей, то значит все боты
один ты пока оскорбляешь всех, на что прошу обратить внимание админа
я бываю каждые выходные в Боровой и захожу к Диме, если хочешь заходи пообщаемся
проблем никаких в этом нет
Rafic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 06:08

Re: Десятому загадай

Сообщение Rafic » 09 июн 2014, 07:47

так чего же не были куплены запчасти с фиат уно шмуно и тд и тп
а не помню с чего уже, таврия помоему дима говорил
Rafic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 06:08

Re: Десятому загадай

Сообщение NEMO » 09 июн 2014, 08:07

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Десятому загадай

Сообщение Pashok88 » 09 июн 2014, 11:08

приэднаюсь до теми. вже майже рік працюю з Дмитром проблем поки немає.
звертався по різним причинам: сварка , малярка, ходова, двигун, може й були якісь випадки, але не суттєві.
звички їздити на чужих машинах немає, шо не можна сказати про деяких місцевих сервісменів.
на рахунок зливу бензина чи солярки випадків не було
Pashok88
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:49

Пред.След.

Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron