..від першої особи

Обсуждение различных проектов постановлений и другие планы на будущее

Re: ..від першої особи

Сообщение lima » 19 окт 2013, 17:21

Не пойму где видите призыв от меня травить собак? Я говорю, что borova и, кажется, bestia активно работали с собаками. Я и предложил связаться с ними и что-то новое придумать.

Первое, ваша идея о приюте в парке невозможна, т.к. рядом рынок и цент поселка, а по санитарным нормам это нереально. Второе, это парк, место отдыха. Как вы говорите в цивилизованых странах в парке с собакой без намордника нельзя, а вы предлагаете в общественном месте держать стаю. Где логика?

По поводу сбора денег по дворам, то эта идея провальна, т.к. люди не охотно платят за вывоз мусора. А вот ящик может сработать, т.к. люди настроены на трату денег в супермаркете .

Ну и боюсь даже представить бюджет для запуска приюта. Тысяч 15 только на клетки. Пусть работать волонтеры, но кормить собак тоже не дешево, у нас на своего уходит более 1000, ну пусть тех кормить проще, но это не намного дешевле выйдет.

Адекватная идеея была от борова сделать приют в старой ветлечебнице.

Повторюсь, вы пишите много и по теме, но это все уже сотни раз писалось и говорилось. Нас тут писак много, а вот деятель мало.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ..від першої особи

Сообщение Валентина » 19 окт 2013, 18:45

Валентина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:15

Re: ..від першої особи

Сообщение Maniya » 19 окт 2013, 20:20

Уважаемая Валентина, считаю целесообразным перенести общение в соответствующую тему. Там мы все заинтересованные продолжим обсуждение. Что касается председателя поселкового совета, то Анатолий Николаевич , первым из тех, кто сидел в этом кабинете,проявил инициативу и оказал материальную помощь в стерилизации бездомных животных. К сожалению у сельсовета очень ограничены возможности и ресурсы, но понимание проблемы есть. Надеюсь на скорое личное общение, где мы сможем обсудить возможные реальные варианты решения проблемы.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: ..від першої особи

Сообщение Валентина » 20 окт 2013, 01:07

Maniya, мои предложения Анатолию Николаевичу, если вы их читали, не касаются старой темы стерилизации бездомных животных. Речь идет об организации питомника. Насколько я понимаю, этот вопрос пока не решен. И сколько бы мы с Вами не обсуждали его в соответствующих темах, как это уже достаточно долго делалось раньше, от этого данный вопрос с места не сдвинется. Я тут написала ряд предложений для Анатолия Николаевича, в том числе и по данной теме, понимая, что он не в состоянии прочитывать все топики сайта, а будет читать только обращения к нему здесь, и больше писать пока не буду.
Валентина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:15

Re: ..від першої особи

Сообщение Валентина » 08 ноя 2013, 16:14

Вынуждена написать опровержение насчет преждевременной радости по поводу появления УЗИ в Боровой.
Срока на хвосте принесла, а я поверила и поспешила вех обрадовать. :)
Каюсь и извиняюсь.
Пока ни УЗИ, ни рентген, ни другая цивилизованная медицинская помощь тут не светит... Увы...
Валентина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:15

Пред.

Вернуться в Проекты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron