Ветеринарная помощь

Обсуждение различных проектов постановлений и другие планы на будущее

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Ьorova » 10 янв 2012, 19:24

Думаю немного не так было изложено. Может вакцинировать можно только здорового животного..Имелось ввиду. ))
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение ZOOLEKAR » 10 янв 2012, 19:33

ZOOLEKAR
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:19

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение ZOOLEKAR » 10 янв 2012, 19:40

ZOOLEKAR
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:19

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Ьorova » 10 янв 2012, 20:09

Нет конечно. По моему мнению прививают животное, которое осмотрено врачем и получило разрешение на вакцинацию. Самолечение - враг. Это всем вроди ясно.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Ярина » 11 янв 2012, 07:18

ZOOLEKAR, я поважаю будь-яку вакцину, але безкоштовно це безкоштовно.
ВАкцинувати можна тільки здорову тварину, через 7-10 днів після глистогону, і не раніше.

Стосовно стерилізації безпритульних тварин - з радістю. Це все ж таки практика да і реальна допомога селищу у вирішенні проблеми кількості непотрібних тварин.

Вартість .... хоча б у розмірі вартості витратних матеріалів.
Ярина
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:51

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Maniya » 22 май 2013, 10:18

Хочу поднять старую тему, к сожалению в свое время не участвовала в обсуждении. Лет пять назад я активно интересовалась судьбой помещения ветлечебницы. Ситуация на тот момент была такая, аварийное здание принадлежит департаменту ветеринарной медицины, а земля под ним поселковому совету. Департамент резонно заметил, что им безсмысленно строить новое здание на чужой земле. Вроде бы пришли к соглашению о передачи земли ветдепартаменту. И вот когда все тяжкие с обновлением документов были пройдены, и попали в поселковый на подпись и процедура передачи земли должна была быть узаконена, пакет документов пропал где то в сейфе ф.В. Воробея. Это версия чиновника от департамента ветеринарной медицины. Тем не менее на предпоследней сессии, земля под" Гайком", без колебаний была передана хозяину здания. Вопросов много, не дадут ответов, будем искать их сами.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Maniya » 22 май 2013, 12:57

Решила не откладывая в долгий ящик найти ответы сама. Если это кого то успокоит, сообщаю, бардак не только у нас. Новый чиновник, старого ужу нет, озвучил мне версию номер два.Исходя из нее, и здание и земля принадлежат департаменту ветеринарной медицины, точнее какой то фитослужбе. Общее в версиях только одно, документы действительно исчезли в недрах кабинета Ф.В.Воробея. Боюсь делать выводы, но вероятнее всего, правда где то посредине. Могу допустить, что пропавшие документы подтверждали право собственности на обьект. Пакет новых документов изготавливать дорого и сложно, при этом нужно содействие поселкового совета. Чиновник подтвердил, что после выборов , возобновится процесс востановления документов, так как прежний председатель на переговоры не шел. Извините, если невольно ввела вас в заблуждение, может свет прольет другая сторона.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Ьorova » 09 июл 2013, 23:02

Было бы неплохо понять есть ли територия или нет. Ведь можно хоть временную передержку после операций сделать .. Вальеры хотя бы .. Ато в Киев возить собак для стерилизации ох как дорого..Да и если Фор павс (передвижная клиника) заедет к нам .. ну где она станет то ??
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Ветеринарная помощь

Сообщение Марина » 19 авг 2013, 17:44

Дякую ветеринару Ярині за швидке і професійне видалення моєму собаці пятих пальців на задніх лапах! На третій день песик вже бігав)
Марина
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:59

Пред.

Вернуться в Проекты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron