Вандализм

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Re: Вандализм

Сообщение Ьorova » 26 апр 2013, 07:42

Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 26 апр 2013, 09:02

Спасибо, что помогаете вычленить и услышать основополагющие тезисы из моих излияний.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 26 апр 2013, 16:17

..сессия прошла, в обсуждениях "разное" и для "йолок-туек" место нашлось, шо уже хорошо..

1. таки они были снегом поламаны. Факт..
2. таки все были "нежильцы". Факт..
3. приглашенный эксперт выдал вердикт о их санации..
4. вместо старых и срезанных насадют новых аналогичных. Потом, когда будут деньги, возможно...

..это кратко о финале. А как оно дальше будет....
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 26 апр 2013, 16:19

Впечатления от сессии тяжкие. Депутаты инфантильные, внушаемые, на мой взгляд инертные, Не так я представляла представителей своей воли. Преобладает борьба между фанатизмом и личными интересами, в итоге страдает здравый смысл. Откровенно говоря хочется принять душ. А теперь по теме . Ничего неожиданного. Поняв, что березки не проканают,решили посадить яливец, когда деньги будут.Может не сразу все, десяток, на следующий год еще десяток... А к тому времени или ишак здохнет, или султан. По ходу действительно,"можновладцi" десвительно читают тему. даже запланировали в перспективе должность специалиста по озеленения. Но учитывая плачевное состояния финансов в поселковом ,это в далекой перспективе. И ни одного вопроса о том,кто довел растения до такого состояния, кто получал деньги за ,якобы уход за ними. Зато глубокие познания о перемене климата,и о том какое засушливое лето нас ожидает. Одним словом -стихия.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Ьorova » 26 апр 2013, 19:04

Мания- Спасибо огромное за то что не опускаете руки. И так же спасибо всем, даже несмотря на порой тяжелый флуд остается на форуме и пробуете рассмотреть проблемы и послать в нужное русло. Хорошо что депутатский народ читает форум, это значит что общаться будет легче. А главное Молодцы люди Боровой. Респект за хоть и не большое , но устойчевое понятие что все можно решить , и что вера еще у народа есть. В Киеве уже почти погасла искра...Так что даже за малейшие сдвиги я радуюсь..Вперед народ Боровой!!!
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 26 апр 2013, 19:07

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 27 апр 2013, 04:43

Я не боюсь показаться смешной и наивной, но поверьте, власть которая начинает с пеньков ничего хорошего не сделает. Скажу больше, долго и не просуществует в таком виде. Лично я им этого роспешного ,вандавизма не прощу.Сколько буду видеть этих людей, буду вспоминать, что они к этому это причастны, даже если они выполнят свои обещания,к которым их вынудили возмущения людей,
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Ьorova » 29 апр 2013, 07:51

Опять же по своей внутренней доброте , хочу верить, что их ошибка была не чем иным как неумение и не имения интереса-знания к деревьям. То есть, они просто не думали, что все так обернется вот и не били тревоги. Можно все же давать людям шанс узнать новый мир, который они не знали. А дальше посмотрим, что они, перетянут в свой мир, возьмут ли то хорошее что мы показываем им. А именно, что не одно живое существо или растение не выживет без надлежащего ухода и заботе.
Ведь никто не любит существовать в одиночестве, и в безразличии окружающего .Будь это человек ,животное или растение. Все мы требуем поддержки от друг друга. Человек приручил кошку для ласки, корову для молока, дерево для плодов и воздуха-так показывает мультик нам еще в детстве. Мы выросли но то что была дана информация, что все мы как одно звено, должно остаться в наших умах. Просто напомним друг другу. И надеюсь, так как мы еще не загаженный газами и отходами город, а мы красивый цветущий поселок. Давайте напоминать друг другу , соседям, и даже власти что мы должны сберечь нашу красоту поселка и чистоту нашей фауны.
Вообщем если кратко-то человек занимающийся ремонтом машин, не всегда может знать как ухаживать за лошадями.
Все образно но думаю вы меня поняли, что я хотела вам донести.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 29 апр 2013, 09:37

Не знаешь, как ухаживать за лошадьми, спроси специалиста, а не мясника. Извините, у меня накопилось много желчи.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 14 авг 2013, 15:14

Интересная информация. Оказывается наша доблестная власть, 22 апреля утверждала, что никакое решение исполкома им не нужно, для сноса известной аллеи. А при проверке экологической комиссии оказалось, что и решение есть 25 апреля, и ордер выписан 26 апреля, при этом деревьев уже неделю не было. На вопрос, как же так, у них сразу стало плохо с памятью.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron