Вандализм

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Re: Вандализм

Сообщение Ьorova » 23 апр 2013, 18:13

Думаю если смотреть на проблемму с такой точки зрения тогда нужно пойти своим путем , а именно : Найти базу с растением, тот что хотите видеть на этой алее, далее найти цветоводство или фирму поставщика, с приемлемой ценой на нужное количиство кустов. Так же перед этим вымерять пространство где они были посажены чтоб знать сколько кустов нужно востановить . Итак знать сколько нам надо и какая цена нас устроит+плата на доставку. = Общая характеристика видимости этого проэкта. Тоесть знаем что и когда прийдет, сколько надо денег на выполнение текущей цели. Конечно же чеки, бумаги все собрать и отчитаться сельсовету или кто там этим занимается. Это если вы не доверяете .Тогда план таков как я вижу.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 23 апр 2013, 18:56

И что простим их за то что они нам этот головняк подкинули.С готовностью подключусь. Но предупреждаю сразу, денег у них нет, а как только будут результаты запишут на свой счет. У них как, у плохого врача, если пациент не взирая на лечение выжил, заслуга врача,а если не дай бог умер, разводит руками ,мол медицина безсильна. Варианта два, заставить сделать как хочет народ, или сделать самим. Но зачем они тогда нужны. А конкретных участников этого события я озвучу.Теоретически есть третий вариант, сообща разруливать сложившуюся ситуацию, но это из области фантастики. На паритетных началах эти люди сотрудничать не умеют. Для них существуют два мнения,их личное и неправильное. Ради того чтобы доказать это ,они обложаться тысячью бумажек. На простых людей этот трюк со всякими бумажками действует безотказно. На меня нет. Общий язык они находят только с себе подобными. И потом, что же они для себя урвут при таких раскладах.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 23 апр 2013, 19:39

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 23 апр 2013, 20:09

Суть отношений " небожителей" и " черни" это взаимное недоверие и презрение. Первенство сдесь конечно за властью. Она изначально презирает своих избирателей, ну а народ платит недоверием и даже ненавистью. Глубже заглянуть я не могу, и как разомкнуть этот порочный круг я тоже не знаю. В некоторых профессиях существует понятие профессиональной деформации. На тех кто засиживается во властных креслах симттомы этого заболевания сильно заметны. Не плохо было бы ограничить срок пребывания чиновника у власти.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 24 апр 2013, 06:50

Культурный шок. Представте себе такую катину. Утро, приемная сельского совета полна людей. Пожилые сидят, молодые стоят, у многих в руках документы, все ждут своей очереди. Молодая мелкая чиновница, томно дефилируя через приемную, в мини юбке, презрительно бросает фразу, обращенную ко всем:"Чого це вам усiм сйогоднi зранку не спится." Коментарии излишни, так же как и фамилии.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 24 апр 2013, 07:42

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 24 апр 2013, 08:37

http://borova.org/rada/shtat-2013-r/ В вашей ссылке последнее фото.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 24 апр 2013, 09:26

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 24 апр 2013, 09:40

..обговорення цієї теми - вандалізм!
..то як ведуть себе окремі громадяни - то тема іншого обговорення.

..тепер до суті: звісно що краще все повернути в початковий стан, де зеленіють стрункі дерева, кипарики чи щось на них схоже, і зробити це не в авральному режимі, а по-науці і з гарантією! Відповідального назначити за це, і питати за недолік, якщо знайдеться.

..Додатково повертаю тему про пам"ятник жертв голодомору, бо є ваканта місцина, долучити спеціаліста ( досвід оперативного "підключення" вже є ) і винести на розгляд громади. Кошторис, підрядник, терміни і відповідальний за все - це звичайний набір вимог...

..там поруч понівеченої алеї є ще потрощений асфальт доріг, де щоденно їздять маршрутки та таксі, ходять люди - теж треба наладнати..

..і ще одне зауваження: згідно перегляду (айпі, тощо), за темою спостерігають і читають "можновладці", але жоден не дав коментаря. Чому?.
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 24 апр 2013, 09:46

Именно. Как то тема деревьев медленно перетекла в другую. Бесит не только,беспардонность власти, но и равнодушие граждан. Спрашивают, ну что ты нервничаеш, туи уже не вернеш. Да, но маразм который это сотворил остался! Ичто ему прийдет в голову в следующий раз, одному богу известно. Простите за пафос но, с молчаливого согласия равнодушных, творятся все беззакония в мире.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3