Вандализм

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 22 апр 2013, 14:37

бЫЛИ ПЕРЕБОИ С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ЗНАЮ ПРОШЛО ЛИ МОЕ СЕГОДНЯШНЕЕ СООБЩЕНИЕ.В сельсовете мне сообщили ,что формально они правы, на вопрос а как же по человечески,сказали что всем неугодиш.Интересная новость уже известно сажать будут карликовые ивы, опять нас не спросив.Фактически хозяйничают в нашем с вами доме,не принимая в расчет наши пожелания. Какая у нас возможность контролировать наших слуг народа"?
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 22 апр 2013, 17:14

Умоляю всех кого возмущает ситуация ,подтягивайтесь в пятницу в 15.00 на сессию которая состоится в помещении кинотеатра. На меня властьпридержащие реагируют, как на умолишенного человека, искренне не понимя какие притензии к ним могут быть предьявлены. Главный аргумент ,что приехал ,какойто дядя инспектор и сказал , что они сухие.Нам дядя не указ, в своем поселке последнее слово за нами. Позвольте нам самим решить .что делать нам с нашими "cухими туями".
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение василисас » 22 апр 2013, 17:16

Кто спилял ети уникальные деревья они были гордостью поселка на вила их посадить у меня осталось лиш видео етих кустов варвары за такое надо...........
василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 22 апр 2013, 18:05

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 23 апр 2013, 07:31

важаемый Nemo, с многими из этих людей мне выпала честь общаться. Говорить по человечески они разучились, только сухие формальные слова и те прочитанные из официальных ,очень важных,как им кажется документов.И наверное по их мнению эти убедительные,с их точки зрения слова, должны заглушить во мне острое чувство несправедливости, стыда за их действия, вычеркнуть из памяти воспоминания многих лет чувство безсилия перед этим узаконенным маразмом.Никакой дядя из экологии не докажет мне и очень многим здравомыслящим людям, что это было единственное правильное решение. Они в беседе даже не выражают малейших колебаний в своей правоте. Но самое страшное что они стали такими с нашего молчаливого согласия. от нежелания связываться,трепать свои нервы.Еще раз призываю принять участие в сессии, поднять вопрос по горячим следам, иначе все сойдет на нет, нам опять навяжут свое видение и  мы останемся заложниками своей безинициативностmю
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение lima » 23 апр 2013, 07:49

Чего ходить и говорить с ними? Считаете что есть нарушение, то пишите заявление в Фастовскую прокуратуру и экологическую службу. 4 грн. на письма и 30 минут на заявление, только шапки в них поменять и все.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Вандализм

Сообщение Vetal » 23 апр 2013, 08:14

Аватар пользователя
Vetal
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:10

Re: Вандализм

Сообщение lima » 23 апр 2013, 08:25

lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 23 апр 2013, 09:21

Нормальный хозяин такие вещи планирует, а не режет,а потом думает что садить.Кроме того посвящает жителей в свои планы. Когда строился памятник Сичовим стрильцям, проходили громадские слушанья, я не верю,что судьба алеи имеет меньшее значение для поселка.Поддерживаю мнения ,что есть проблемы более насущные, тем более зачем такая горячка, вызывать специалиста ,платить ему деньги.Ладно,допускаю что , отношение к этому может быть разным, но нелогичность и непоследовательность действий не возможно не заметить.Это тенденция, и я не хочу смирится и сказать ,типа,им там наверху видней.Иногда надо спускаться к людям. Надо сказать правду, навести порядок в поселке почти нереальная задача для нашего бедного сельсовета. Денег мало,проблем много,выслушивать наши жалобы надоело. И это обьктивно . Зато быстро срезать деревья и воткнуть туда что нибуть это заметная проделанная работа. А то что, это что нибуть простоит там от Пасхи до гробков никого не волнует.Если это будеть не так , я лично поблагодарю, а извиняться мне не в чем .Мною никому не было нанесено оскорблений,были выложены факты и изложено собственное мнение.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 23 апр 2013, 14:27

яким чином можна було порівняти погнуті і поломані дерева? Скажу так,поверьте моему опыту, снег не будут чистить и следущей зимой,и через зиму, а туи не вернешь. И уничтожение туй и плохие дороги имеют общий знаменатель, это ноль на который нас с вами помножили.Я человек готовый поменять приоритеты в этом списке проблем, и боротся за то что болит у вас , так же как, как за свои убеждения если,Вы готовы допустить , что наша боль равноценная,хоть и вызвана другими причинами.Как то очень пафосно получилось.Короче враг у нас один, даже не враг а препятствие, это односторонняя связь с властью,непрозрачность управления, отсутствие истинных специалистов,да и просто людей инициативных, с подвижным умом, и по человечески практичных. Обязательно должен быть юрист, желательно независимый.Достаточно просто придерживаться буквы закона, а не подтасовывать его нормы под себя.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10