Страница 1 из 1

А что после отдыха.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:00
Ьorova
Эту тему не могла обойти . Ох как надоело не только наблюдать но и убирать за СВИНЬЯМИ. Вот пару фото с места где любят отдыхать ....в народе называют Гайок или два дубка..
Изображение
Изображение

Re: А что после отдыха.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:37
Бабенко Юрій

Re: А что после отдыха.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:51
Aleshka90
Да что тут уже сделаешь, все собрать и http://medsayt.com/dezinfekciya/dezinfekciya-ognem.html, а тем кто так отдыхает надавать пендалей и близко туда не подпускать

Re: А что после отдыха.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:01
Ьorova
Ой как надоело удивляться нашему народу. Думаю многие знают Боровские родники около березы, где добрые люди для более комфортного забора воды, сделали стол и лавочки потратив немалые деньги на доски. Однако уют созданный кем то , совсем не интересует наших боровских людей и подростков похоже. Сперва оборвали обивку, после сломали одну из лавочек,спалили одну ножку беседки, и это не говоря еще об окружающей обстановке, что сейчас там. Я, так как содержу коз частенько с козоводами выпасали козочек в этом яру, так же косили осоку и травы. Старались чтоб была чистота, ведь мы заготавливались там сеном для своих коз. Сейчас, около беседки, грязь( выжженные круги от пикников), мусор от отдыха (бутылки, пакеты , стаканчики пластиковые и даже буквы какого то гулянья из пенопласта. Никак не могу понять неужели одного места для костра не хватает? Зачем разводить еще и еще ?, Я порой жалею что там выстроилась та беседка. Как где-то написано было :"Благими намерениями выслана дорога в ад". Походу роскошь не для нас. Не готов народ красиво культурно отдыхать. Может кто предложит как быть?

Re: А что после отдыха.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:01
Ьorova
Сегодня шла с козочками около дамбы и увидела кто- то выбросил целую кучу пластиковых бутылок. А кто их снова будет убирать? Разлагается то 1000 лет! я уже и тему вела все перекидывала о как и где применить но люди не желают рости. :oops: