Фотоконкурс "Мода и порода"

про братьев наших меньших

Фотоконкурс "Мода и порода"

Сообщение Ьorova » 22 июл 2013, 20:51

Надеюсь, всем ответ держать придется.
За то, что каждый в жизни натворил.
И нам когда-то встретить доведется
Тех, кто при жизни нас боготворил.

В ответе мы за тех, кого учили!
За тех кого разводим продаём!
За тех, кого когда-то приручили!
За тех кого так часто предаём...

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ…

Михаил Овчаренко.
Изображение
Информация о фотовыставке:
1) участие бесплатно
2) тема фото-любая которая может раскрыть все достоинства и всю красоту беспородных животных, присылаете фото на адрес borova@i.ua
3) все фото участвуют в конкурсе

Требования.
Принимаются снимки в jpg формате .
Детальная информация о фотовыставке.
Цель фотовыставки - полный позитив.

В фотовыставке будет представлена тема животных, как привыкли мы их называть «беспородные», мода нанесла глубокий отпечаток на их жизнь. В проекте не будут представлены фото с тяжестью и болью беспородных, бездомных животных.
Я хочу на оборот показать, что не зависимо от цвета шерсти, беспородные животные верные друзья, веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость. Также целью фотовыставки является знакомство людей с достоинствами беспородных животных.
И путь это будет первый шаг, который развеет модное заблуждение о породах животных.
В нашей стране модное животное может иметь каждый, а вот к сожалению беспородное животное смелые и сильные люди, которые не подвластны модным мнениям.
Надеюсь эта акция поможет в пристраивании всех нуждающихся. И поэтому я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДЕРЖАТЬ, нужны фотоматериалы на приблизительно такие темы (веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость).

Условия.
1) На фото автор может указать любую информацию о себе или о снимке.
2) В письме, автор должен указать:
- ФИО
- контактный телефон
- контактный e-mail для ответа
3) фото принимаются в электронном виде.

Контактное лицо: Ольга
Телефон для справок:0631921091
Планируется войти с фотовыставкой на день поселка Боровая. Собранные средства от фотовыставки будут использоваться для стерилизации БЖ и малоимущим в нашем поселке.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Вернуться в Зооуголок (зоокуток)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron