Євромайдан

исторические моменты подтвержденные фактами

Євромайдан

Сообщение Vetal » 10 дек 2013, 20:18

Якось дивно, що до цього часу не була створена ця тема...

Пропоную викладати свої думки та інформацію, що стосується Євромайдану і політичного стану в нашій країні.
Аватар пользователя
Vetal
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:10

Re: Євромайдан

Сообщение Vetal » 10 дек 2013, 20:20

Про правдивість даного ролику нічого сказати не можу, але думаю це досить актуально.



Аватар пользователя
Vetal
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:10

Re: Євромайдан

Сообщение Ьorova » 11 дек 2013, 03:17

Как по мне как не крути но напоминает одно..Что мы выросли и обратно в животик нам никак нельзя..Так что на своих двух и вперед. А вперед, даже зная что будет попа... Это Евросоюз.. Может мы и не будем жить как богачи но может, наши дети научатся пониманию, что живем мы уже не в СССр и нужно и учится и дальше выстраивать свой бизнес, чтоб выжить и дать выжить своему потомству..
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Євромайдан

Сообщение denim » 11 дек 2013, 08:31

denim
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 07:55

Re: Євромайдан

Сообщение lima » 11 дек 2013, 09:33

lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Євромайдан

Сообщение lima » 11 дек 2013, 10:28

А теперь я накатаю про Россию.
Кто может уезжает. Простите, но когда квартира в мАскве стоит как дом в Испании, Италии и Хорватии, то я бы тоже сбежал. Мы ведь не можем видеть всей картины, ведь зоомбоящик фильтрует.
Летом, вроде, я читал наброски одного человека, который нейтрален к Путину и Навальному. Он 3 месяца ездил вокруг Байкала. Инфраструктуры нет, все что есть это остатки от союза, или олигархические дома. Часто в селах людей оф. не хоронят - денег нет. Тело нужно загрузить в Урал, или Камаз, доехать до переправы, промучатся с оформлением всех бумажек, а потом назад. А для власти это выгодно, умер человек, в яме уже года 2-3, но по документам то жив, значит ставим галочку за партию жуликов и воров, или МЕДВЕДАПУТА.
Лес, лес пилят аж бегом. Компания из США, говорят Медведева. Водка, водка дешевле хлеба. Заводы те же сталинские, а мужики мрут работая на них как мухи.
Девочки беременеют в 15-16, от своих отчимов. Т.к. мужики мрут и не с кем больше.

Мурманск! Какой город, моя мечта! Так вот хрен я поеду туда, скорей в Норвегию.

Что бы понимали в Мурманске ловить рыбу промышленно нельзя, это нанесение ущерба экологии!!111 Мужики едут 200 км в маленький норвежский городок и там уже на русском корабле ловят рыбу, которую сразу же в порту продают, со льда. А в Мурманске, даже если у тебя есть разрешение, то ты 2-3 дня будешь мудохаться с документами и разрешениями. А за вылов завезенного восточного краба, который жрет все (как в боровой белый амур) и наносит реальный экологический вред местной фауне и рыбе вас посодют, а в той же норвегии, те же мужики постоянно вылавливают больше, так как гейские норвежцы понимают, что если краб не вылавливать, то ловить будет нечего.

Из Мурманска люди бегут, кто куда может, но большинство в , чорд маАскву. А теперь снова про цены. У приграничных жителей есть право на безвизовый недолгий краткосрочный вьезд, так памперсы от туда везут камазами, т.к. у гейской страны есть (было) правило про безналоговую продажу сих девайсов. Доходило до того, что в том регионе для своих детей не хватало, была идея даже запретить плой рузкий покупать памперсы, но гомики то демократы и не запретили. Ну и норвежцы не дураки, ездуть к руззким за бензином.

А знаете что такое ТС, для обычных граждан? В Украину сейчас можно ввезти 2 литра крепкого алкоголя, или больше но легкое, но не суть.

Снова пересказ. немецкие россияне ехали к родне. Везли на 4х! бочку пива 5 литров, так белорусский таможенник заставил платить пошлину, ссылаясь на правила ТС. Рядом стояли 2 ренджа, тоже Россияне. Отдыхали в Европе. Детей отправили самолетом, а сами закупились в Европе, там же "дороже", так их шмонали, перевзвешивали шмот и они платили пошлину. Кто слышал о таком со стороны наших таможенников? Да они не добрые, да не дали тетке шубу ввезти за 30 тысяч уе, но когда вы едете на машине никто не будет выгружать всю машину, ну если вы конечно не подозрительны.

Теперь отсебятина.

Ну и мАсквичи, они просто балдеют от наших цен и вкусности наших ресторанов. Есть люди которые после начала полетов wizzair, обещают летать в Киев каждые выходные. Видели бы глаза моей одноклассницы, когда я озвучил ей уровень цен на полеты в Европу тем же wizzair.

По поводу цен. Вчера пришла посылка из британского инт. магиза с одеждой. Загибайте пальцы. 1. Куртка зимняя-сноубордерская, но я в ней буду ходить. Джинсы, балахон, перчатки сноубордерские, 2 платья женских, термобелье(верх) - 1500 грн с бесплатной доставкой в офис, за 5-6 дней. Беларуссы уже бы платили пошлину, у них на курьерскую почту лимит 10 евро.

Да, я понимаю, что 70% населения страны дальше свой области не выезжали. Но есть теория про доли, когда 30% клиентов приносит 70% выручки и так далее. Так вот 30% эти желающих в Европу, делают больше, чем 70 жующих сопли.

Ну и всем вам советую побывать в дарагой Европе, что бы сравнить уровень цен. У меня, почему то, выходит деньге те же, а сервис лучше. ЧЯДНТ?
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Євромайдан

Сообщение denim » 11 дек 2013, 10:39

Я согласен, что нужно что-то менять, что в стране коррупция и неэффективное управление. Но ассоциация и членство в ЕС - это не панацея. А что касается мечты, то у меня лично она другая. Я не знаю выиграем ли мы в экономическом и антикоррупционном плане, об этом не знает точно никто даже на майдане (они просто верят, как верили в 1917 году или в 2004), но в плане нравственном мы проиграем (я имею ввиду гомо- и педо...пропаганда, запрет на излишний патриотизм, ювенальная юстиция, угол.отв-сть за отрицание Холокоста и т.д.). Доходит до абсурда, что запрещают слова "мама" и "папа".

Неплохо было бы пойти пути Германии или хотя бы Чехии, но скорее всего в ЕС нас ждет судьба Греции... И опять выберем Януковича или ему подобных.

P.S. В Греции в связи со вступлением в ЕС повсеместно вводится запрет крестится публично, якобы это нарушает права других религий. Также есть законопроекты по корректировки текста Евангелия и изменении богослужебных текстов, которые якобы содержат обидные для евреев высказывания. Для меня как человека православного это категорически неприемлемо. Я не знаю будет ли "кефир из молока", но наступление религ.порядка точно будет. Исходя из этого, я против вступления в ЕС, равно как и каких-либо ассоциаций. Мы живем в независимом гос-ве и я не хочу, чтобы дяди из ЕС рассказывали мне, как воспитывать моих детей.
denim
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 07:55

Re: Євромайдан

Сообщение Vetal » 11 дек 2013, 11:18

Последний раз редактировалось Vetal 11 дек 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Vetal
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:10

Re: Євромайдан

Сообщение lima » 11 дек 2013, 11:42

Мне на религию, в нынешнем ее состоянии, глубоко .... я это высказывал в других темах. А по поводу ужимок других религий, то найдется очередной Гитлер, или Брейвик, который взорвет к едрене-фене пару мечетей. Предпосылки уже есть. Ну и давайте учитывать, что арабы и негры к нам не поедут, ибо они там живут лучше половины нашего населения.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Євромайдан

Сообщение denim » 11 дек 2013, 12:26

denim
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 07:55

След.

Вернуться в история&факты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7