ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

исторические моменты подтвержденные фактами

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение киевлянин2 » 16 июл 2012, 00:49

О так оказывается Немо у нас еще "цветочек",бывают еще похлеще(правда судя по последним его высокоумным высказываниям,прогресс налицо)...
А все же самому видно правила форума надоело нарушать ,так он озабоченных содомитов притащил с другого форума(видимо побратимов по разуму узрел).
Там как видно тоже ,не найдя ,что возразить о.Владимиру,так "великим и могучим" затараторили в украинской транскрипции...Ну что же неизменно желаю вам дерзать!Может как раз и сложится у вас тут на форуме свой словарик отборного матерного слова,за неимением других вразумительных слово оборотов...Это как у сектантов,не найдя,что возразить собеседнику,начинают вопить,-"отойди сатана",так видно и нацыков разного пошиба,пробивает на матерное слово,тянет так сказать к истокам...
Неизменно с величайшим к вашей начитанности уважением!Википедию вы цитировать научились,теперь вот сродные вашему светлому разуму форумы тоже,то ли еще будет...
киевлянин2
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:58




Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение киевлянин2 » 16 июл 2012, 02:24

Последний раз редактировалось киевлянин2 16 июл 2012, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
киевлянин2
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:58



Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение Levchuk » 16 июл 2012, 07:21

Фу, знову цей понос!!! ти не давши відповіді на конкретні питання знову воду баламутиш. І на рахунок хвамілії своєї- Навозєнко, попрошу в деталях і з фантазією, ти трохи межу переступив, за "базар" треба відповідати. І не морозся знаємо ми хто ти, знаємо .... батяня!
Levchuk
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:17

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение bestia » 16 июл 2012, 10:01

bestia
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:34

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение LobunetsFilm » 16 июл 2012, 10:22

Перестаньте годувати троля і він пропаде.
LobunetsFilm
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:45
Откуда: Ч.Мотовилівка

Пред.След.

Вернуться в история&факты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron