ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

исторические моменты подтвержденные фактами

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение бойлерман » 23 июн 2014, 19:38

:cry: Когда я на работе раcсказал коллегам о таком,странном,нашем сеятеле истины и человеколюбия,то три независимо друг от друга предложили его на воротах той церкви за шею прикрепить,все трое из упцрп,к слову,и от чего такое единодушие?Может в быту он и ничего,ну так и с Януковичем на рыбалку сходить на раз,а он,работая священником,ненавидит и презирает эту землю,этих людей,мы для него навоз.Казался вроде умным,а на деле начитанное слабое больное существо,ехать ему надо,слишком явно наружу вылезли его демоны и не жалко этого типа-опа типочка,просто детей ровесники заклюют а они тут при чём?Він як та ковбаска,чим начинили тим воно і є.
бойлерман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:41

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение NEMO » 26 июн 2014, 06:21

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение NEMO » 26 июн 2014, 06:35

..про толерантність:

..старий ржавий ридван з прапорцями їздить селом давно, його бачили неодноразово, і навіть зараз його ніхто не чіпає, бо всім просто байдуже. Це авто "тіпочка", він так демострує своє ставлення до оточуючих, можливо дійсно провокує..

..але всім всьодно БАЙДУЖЕ, бо воно цього не варте, хіба що сам його понівичить і спише на "правий сектор"...

Изображение

Изображение

..бідний гнилий мерс і такий само його власник.
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12


Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение lima » 26 июн 2014, 10:28

Юрий, вам помочь написать заявление в СБУ? Вам останется подписать и отправить по почте. Могу распечатать, а вам останется вкинуть в конверт, ну или соседей проагитировать сделать тоже самое.

Просто, мое мнение, человек должен получить свое. Физически или морально, это другой вопрос. Но СБУ и прокуратура, скорей всего, скажет что "не вбачає в його діях злочину", это его точка зрения. Было бы намного лучше получить фото с русским флагом на иконостасе, а еще круче, видео с его проповедями. А так мы пока верим слухам и судим по сайту, который мало кто посещает, ну и контент тупой копипаст и видосики сютуба. Это сайт скорей как отчет перед смотрящим сверху. Ну ведь он не может тут собрать 2-3 десятка мужиков и создать ЧМНР, а так мол чо могу то и делаю.

Из дозволенного, это напечатать объявлений и повесить по селу и рядом с церковью. В идеале, раздавать прихожанам.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение NEMO » 26 июн 2014, 13:56

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение lima » 26 июн 2014, 14:11

lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение lima » 26 июн 2014, 14:16

У меня еще днем возникло 2 идеи.
1. Второй то админ у нас из Фастова. Самсон, может через знакомых узнать контакт самообороны Фастова, если они не разбежались еще. Ну и пусть направят туда людишек.
2. Пока не скажу. есть идея, но она на стадии "что-то крутится в голове".
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение бойлерман » 30 июн 2014, 19:16

Товарищ Навозенко,админ скинул ваш ответ мне в личку и вы меня в очередной раз озадачили-как можно жить на земле которую презираешь всеми фибрами души,необьснимое явление однако,как и то что большинство россиян радуется когда кому то плохо а если украинцу то это почти праздник...,служил я там,к слову,наш комбат в открытую говорил что чем меньше хохлов тем воздух чище,пошёл в дисбат но сколько судеб успел поламать уродец.Вы Украину в новоделы определили да припоздали на несколько сотен лет,ну не было у нас царя,не понимаем мы этого.На майдане в лютые морозы люди ценой своего здоровья и своих жизней протоптали нам дорожку из совкового прошлого в будущее и от нас зависит каким оно будет,горячё любимая вами Россия это сплошной совок в квадрате с большевиками-единоросами,не федерация а империя и ещё классики говорили что есть две руси,сейчас там правит тёмная половина,очень тёмная и ваш оголтелый кремлёвский национализм неуместен,раша гуд бай!А юго-восток был,есть и будет наш,хотя временно,по причине десятилетних усилий местной властной братвы,он как чемодан без ручки,и не бросишь и нести тяжело,весьма здраво мыслит человек-Прямо сейчас Россия от нас не отстанет
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1316 . Ваше восхищение бандитами и соратниками бандитов мне совсем непонятны,вроде ж интернетом пользуетесь,я телевизор не смотрю,интереснее на ромашки под деревом повтыкать,но пытался российское тв для кругозора,не могу,выжрал две бутылки водки и больше не пробую,жалко мозг и печень и пойди пойми что для них задороже-водка или насквозь пропагандиское рашагебельс тв ;на юго востоке готовилось годами и начиналось под чутким руководством диверсантов,например- https://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs и результат "идейно воспитательной" беседы https://yadi.sk/i/RQ_x-svbVY4RG (12+),извращенцы садисты ваши "герои",животы живым вспарывали а тому что на фото дальше и скальп живому сняли-это за украинский флаг и любовь к родине!!!C тех пор отморозки неплохо вооружились и многому научились,например взрывать перед пас поездами рельсы по всему юго востоку и стрелять по своим домам и заводам,если под рукой град то из града тоже,благо пользоваться не умеют и не все ракеты срабатывают,запускать надо в определённой последовательности.Да,мы и они разные-если я иду и улыбаюсь в Киеве или Львове то вокруг начинают улыбаться а девчата хихикать,напротив-если улыбаться в Донецке то в благополучном районе скажут придурок а в неблагополучном можно и не дойти до пункта Б.Ну так все мы разные,трудная им выдалась жизнь видимо.Какой на русский мир,сейчас это значит кремлёвский мир,извините,в Священном писании ни кремль ни Путин не вспоминаются,в конце концов Русь это мы а не Московия,названная Петром первым Россией,но ничего,Московия испугала весь мир до полусмерти,всем стало ясно что две мировые войны для московитов это мало и часики для Российской империи уже тик так,доделают американцы противоракетную Иджис(пожалели недавно денег теперь все выгребают,теперь не жалеют) и российская ядерная дубина превратится в мыльный пузырь и пугало для туземцев,договорятся с саудитами,дадут волю персам и тогда газ и нефть быренько подешевеют и Россия прогорит и распадётся(туда ей и дорога) и в мире появится наконец то надежда на мир.Благослови вас Господь,может прозреете.Конец связи. Власне я київський патріархат не обираю, не звертаючи увагу на те що в московському патріархаті ,тимчасово, не патріарх а нєдоразумєніє.Ми всі дочекаємось єдиної помісної української православної церкви,помилуй нас Господи.
бойлерман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:41

Re: ЧОМУ Я ОБИРАЮ КИЇВСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ А НЕ МОСКОВСЬКИЙ

Сообщение Levchuk » 08 июл 2014, 11:44

До теми, буде цікаво... що пишуть сайти МП про події в Україні та ін http://3rm.info/
Levchuk
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:17

Пред.След.

Вернуться в история&факты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron