Обсуждение "піар і наслідки"

трудовые будни Боровские

Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение lima » 22 сен 2014, 07:34

Можете меня закидать шапками, но наши боровские перегнули палку в начале. Пиар, не пиар. Пусть ездит, не трате нервы. Каждый видит картину только со своей колокольни. Про 72ю каждый рассказывает свое.

Поймите единое, что активных людей до 10% , а всех остальных нужно тыркать, дергать и пинать. Иначе проголосуют за Коммунистов, .

По поводу кандидатов. Ну так, а чего никто из боровских участников не пошел на выборы? Нет денег - ответим мы. Вот и выбираем из меньших зол.

По поводу Сольвар ничего не сделал, ну давайте быть реалистами. Дорог нигде нет и Сольвару можно было не верить, а вот на этом сайте есть новости что Сольвар дал денег на очистку дороги от льда и на ремонт.

По поводу подкупа. Ха, отвечу я вам. в своем округ через уличкомов и прочих активных людей ищет себе электорат чудесным способом: приводишь 4 человека - получаешь 500 грн. От вам и подкуп, а это так, курям на смех.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение Andrew » 22 сен 2014, 09:08

lima я з тобою не згоден, чому ми повинні мовчати коли до нас приїздять нав'язують вузли на вуха, а ми знімаємо і їмо, вже на протязі не одного року. А розмови вояків на початку відео, дуже інтелектуальні навіть із сепаратиським присмаком. А з приводу нічого не "сделал", так може вже потрібно щось робити щоб їхні обіцянки перетворювалися на реальні речі.
Andrew
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 08:55

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение Артем » 22 сен 2014, 17:38

ИМХО, "гречкосеи" - они и в Африке "гречкосеи". Уж слишком эта "ударная" акция похожа на предвыборную агитацию, и по времени проведения так хорошо совпало.
Но с другой стороны, если бы не было в Боровой своего актива, то яркая помощь депутата по сбору средств
- это лучше, чем ничего.
Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение NEMO » 22 сен 2014, 18:15

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение NEMO » 22 сен 2014, 18:22

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение Артем » 22 сен 2014, 19:33

Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение NEMO » 22 сен 2014, 20:12

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение Бабенко Юрій » 23 сен 2014, 07:08

Вже досить давно. Десь схожа ситуація. Один кандидат в депутати, дядько доволі жлобкуватий, навіть сама манера говорити вказувала на певні якості. Ходить по школі: "У вас підлога прогнила?" і до свого помічника: "Запиши, запиши." "У вас дах протікає?" "Запиши." Ну і вибрали жлобка до ВР. І що він там зробив хорошого для держави? А нічогісінько. Ба більше, зверталися до нього: "Так у нас підлога прогнила, у нас дах протікає." А він на те: "У мене таких як ви багато."
Лізли до корита, лізуть і лізтимуть. Купилися, віддали голоси за отаких, а потім майдан, а потім ще й війна.
Мені не дорога чи дит. майданчик від майбутнього кандидата потрібен (це справа місцевої влади), а правельні і якісні закони. А то зараз почнеться: "Ой який душка Іванов Іван Іванович, він у дитячий садочок горщики придбав" А ми всі повинні будемо розчулитися і віддати за нього наші голоси.
А якщо сер’йозно. Хто з небагатих людей може потрапити хоч і в ту ж ВР? Щоб туди потрапити бабки треба ще й не малі. От і вибираємо з того, що нам пропонують. А пропонують тих, кого треба.
Бабенко Юрій
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:13

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение lima » 23 сен 2014, 07:46

Это прекрасно ,что в Боровой есть активные люди и что они доносят до населения свои идеи. Но на форуме уже давали ссылку про "", это Артем и был, кажется. И вот если ИМ не вешать, то они будут голосовать за того кого телик подскажет, или плакатики, или газета "Вести". У самого есть ближайший пример, когда на последних выборах в раду, люди спрашивали за кого голосовать, получив ответ -" не за ПР", они голосовали за комуняк. ТАДА. Вот вам и политпросвещение. А как прекрасно слышать, что лучшим кандидатом в президенты был Царев, до тех пор пока не сбежал. Это люди из Ташкента советовали, посмотрев рашаТВ. Если бы людям было действительно не пофиг, то что-то в стране изменилось бы давно. Лучший пример наш центр в СБ и ВС. Зато куча людей с флажками и "вишиванки" на машинах.
Прошу прощения за ролик.


Поэтому, предлагаю определить нашего "обранця"
1. Сольвар. Удар. Тут понятно, форумчане знают его.
2. Швидкий Микола Андрійович Батьківщина, вроде. Немного
3. Озерова Марина Станіславівна Сомовинуванець. Из Донецка, проживает в Киеве
4. Богдан Хмельницький, петросяны блин. от "Народный Фронт" Это, вроде, партия Коломойского, не? Там же Яценюк и турчинов. Нагуглин на фастовском форуме. Интересно

всегда можно увидеть кандидатов по нашему округу. Официально! Зарегистрирована только Озерова, но что-то я за неё имею сомнения.

Имхо, если принять что Сольвар=плохой кандидат, то проти всіх. Или я не прав?
Последний раз редактировалось lima 23 сен 2014, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Обсуждение "піар і наслідки"

Сообщение lima » 23 сен 2014, 08:01

Добавлю по поводу помощи населению. Люди, ау, очнитесь. Какая помощь? Какая крыша, пол, дороги и автобусы с гречкой, кіжечкі і цуценята. У депутата ЗП 6500. На бюджет он влиять не может, имею ввиду, что вписать в текст "Дать Боровой лям на дороги", даже если эти деньги он выбьет, думаю тоже не за шакалдку, то казначейство заморозит их, и все он не виноват, что смох, то и смох. Поэтому, любая агитация крупнее палатки это автоматически коррупция, или кто-то думает что ему деньги дает партия? Тогда, КАК, партия накопила такой обьем денег, там кеша овер 50%. Даже если он владеет бизнесом, маленький-большой, что бы платить за все ЭТО, то он эти деньги будет отбивать как сможет. Говорю как человек, который участвовал в выборах на разных ролях, но лично я не мухлевал. На моем участке выигрывал свободовец ,а по округу РЫГ. От такая х**** малята.

На удивление, я согласен с Юрием, площадка, дороги - это все второстепенно. Если в стране не работают законы, то и дорог не будет, ничего не будет.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

След.

Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron