Страница 1 из 1

Решение проблем

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:12
lima
Ув. пользователи!
Все мы тут плачем, жалуемся, стогнем, но как говорит ув. Nemo - "спасение утопающих, является делом нас самих"
Понимаю что некоторые боятся жаловаться, или, хуже того, им просто лень, то я очень прошу, настаиваю и для некоторых умоляю пользоваться сайтами которые я оставлю ниже. Некоторые сайты запутаны, но не бросайте их сразу, попросите помощи в этой ветке. Сам лично тратил от 10 до 20 минут что бы понять как ОНО работает.

Вы скажете : " Эта все фигня, никаму нинада и ниработает". Это не работает, пока я один строчу туда. Если будет массовость то на проблему обратят внимание и возможно решат. Как сказал один из активистов организации, которая борется с деяниями ГАИ: "жалуйтесь на все! Если жалобы дойдут до кого нужно, то виновного накажут, а как накажут другой вопрос. Возможно штрафом, или выговорам, или возьмут с товарища пару тыщь, что бы замять дело. "

http://tvoemisto.org.ua сайт отправляет жалобу в кабинет министров. Спустя время дают пдф, что бы направить письмом. Лично написал жалобу на яму на ул Киевской при вьезде/выезде, чисто для теста и без фото. Но позже сделаю с фото. В поле адреса советую скопипастить Київська область, Фастівський район, селище міського типу Борова, вулиця Київська

http://ukryama.com/ тут думаю понятно

http://z.gov.ua/ Державна система електронних звернен. Сайт в целом не сложный, но сложно найти организацую в которую нужно писать жалобу. Писал только Державне агентство автомобільних доріг України, но буду пробовать еще.

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:34
NEMO

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:41
lima
Будем бомбить через сайты, особенно за дорогу, ибо ремонт передней подвески вылез в копейку. Ну и за мусор.

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:53
bestia
Бомбіть, і про Стугну не забувайте

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:21
lima

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:05
bestia

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:12
do_vostr

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:50
do_vostr
На ресурсі є карта, де відображається кількість скарг по регіону. По Боровій аж 2 - я так розумію - lima - і моя. Сьогодні прийшла відповідь, що скарга направлена в компетентні органи. ДОбре, коли є фото-підтвердження факту. Сьогодні буду фотографувати дороги! Завтра - смітники! Сподіваємося, що достукаємося!

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:57
lima
Выложите свои фото потом сюда, и адреса где они сделаны, будем брать масой.

Re: Решение проблем

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:30
do_vostr
написала про сміття коло садів, бо вже сил немає. Виклала фото факт порушника, з яким ми довго всією родиною вели бесіду! Кияни дорогі! Не везіть своє сміття до нас!