Доколе?

трудовые будни Боровские

Re: Доколе?

Сообщение Артем » 12 апр 2016, 08:30

Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Доколе?

Сообщение Артем » 12 апр 2016, 08:36

Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Доколе?

Сообщение roleg » 12 апр 2016, 08:47

Відносно ремонту дороги. На Білках (від школи та до виїзду в сторону Ч.Мотовилівки) частково або навіть зовсім не почищений асфальт від піску (до бордюра), під яким є безліч ям, котрі "повилазять" разом з дощами. При цьому на самому виїзді ширина дороги завужена більш чім на метр (через пісок). Можливо хтось може посприяти у вирішенні цього питання, бо коли минулого разу тратором чистили дорогу, до виїзду так і не дійшли.
roleg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:21

Re: Доколе?

Сообщение lima » 12 апр 2016, 08:56

Артем, заметь, я предложил вместо одного человека - три. Это избавит от многих нюансов.
По поводу рандомности и ответственности. А что, сейчас кто-то реально несет ответственность? Сомневаюсь.

Я вот поругал Воробья, а он в пятницу можжевельник садил, ручками своими. А в вс ходил по Пушкина.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Доколе?

Сообщение Артем » 12 апр 2016, 12:53

Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Доколе?

Сообщение lima » 15 апр 2016, 08:46

Ну шо. Адеваю выдуманые очки, бо очки не ношу, а точнее очки-дождевички, бо за окном мерзость. Включаю в себе аналитега-инфоволонтера.

Договрился я с секретарем селыщной рады про встречу, что бы за площадку поговорить. Ну и зашёл в итоге на погоджувальну раду. Ну, в целом, воно так и представлялось мне. Бувало повышали голос, но в споре, а еще винчике, рождается истина.

Перше. Ограничивать движение нужно. Мое мнение, с 7-30 до 16-30, бо 22-00 це жжжж. Не, ну правда. Отдельно, считаю, нужно продумать разрешение для Форы, бо молоко и канхветы подвозить нужно регулярно. У них большая компания и им сложно подстраиваться.

Друге. Пан мер. Можно я его мером буду называть? Его хоть цярьом называй, у каждого про него свое мнение. Видос того цирка посмотрело аж 127 человек, ау где говнометания, чи всем фиолетово? Кто не понял из-за чего рвануло у большей части, докладываю.
1. Федір Володимирович, дорогой наш, в единоличном порядке подписал договор на ямковый ремонт Фастовской. Ну как сказали многие, он имел на то право.
2. Ремонтировать будет Фастовское ШРЕУ, чи хз какая там аббревиатура, ох и слово абыркабыр. Чого фастовское, а не фирма которая сейчас делает дорогу? Бо а) попросило районная власть, б) роблять хорошо, в) у них нет работы, нада помочь. Ахахахах, у хорошей фирмы нет работы. 100500 хаха. По словам коекого, у начальника фирмы, у которой нет работы, скромный авто - Х5 БЫМЫВЫ. А что самое смешное, договорились делать не ямки, а снимать карты (куски), как сейчас по основным дорогам, но ШРЕУ нет техники на такой ремонт, онли ямки. БАБАХ.
3. Причина такого решения. Бо 40-50 жителей Фастовской решили, что лучше делать дорогу, чем тротуар, или что-то еще. Простите, а шо то деньги жителей одной улицы? Я на Украинской тоже найду 40-50 человек, которые скажут, что хотят асфальт. Моя дитина скаже шо асфальт хоче, хотя говорит не умеет еще. Любая другая улица скажет. Но нет, Федір Володимирович , прислухавсі долюдей, почув кожного!!11 Чи то не його слова?

Итог, кому лень читать. Воробей подписал контракт, без согласования с радой, но согласовал с жителями Фастовской. Ремонт договорились делать один, а на деле другой. Цена ямочного ремонта, дороже чем укладка техникой. Вопрос не в том, что рада против ремонта дороги, а в том что Воробей возомнил из себя владыку всея, на основания "БО Я ТАК МОЖУ". По моей информации, еще до происходящего на видео, на Фастовской хотели сделать тротуар из плитки.

Почему выходит, что часть депутатов знает одно, другая второе, а мер ваще ниче не знает - я могу объяснить одним, мер не компетентен. #ЗРАДА
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Доколе?

Сообщение Артем » 15 апр 2016, 09:38

Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Доколе?

Сообщение lima » 15 апр 2016, 10:08

Секретарь, ваапще не по этим вопросам. На видео же видно, что Мер впервые заявил, что подписал контракт, от того и понеслась. Хотя Колосовський В.М., вроде как знал о намерениях таких, т.к. с мастером инспектировал Фастовскую, он же и сообщил всем, что картами ШРЕУ ремонтировать не может. Снова повторюсь, или мер не компетентен, или сделал намерено, что еще хуже, ведь такой случай у него был.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Доколе?

Сообщение Артем » 15 апр 2016, 11:00

"ну деньги все равно спонсорские, так что можно без секретаря и остальных депутатов обойтись"

в общем как в том анекдоте:

Петро і Галя одружилися. Перша брачна ніч...
- Галю, ти ж казала, що ти дєвствєнніца!!??
- Що? Правда? Я таке казала? Ой, як невдобно получилось..
Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: Доколе?

Сообщение lima » 15 апр 2016, 11:55

Нет. Деньги бюджетные.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron