Помогите наказать дядьку

трудовые будни Боровские

Помогите наказать дядьку

Сообщение lima » 02 мар 2016, 14:12

Опсчем. Вчера в 19-00 забежал в брсиловские колбасы, а потом в Фору. Как обычно, кто-то возле форы кидает свое корыто на пешеходном, я бы прошел мимо, если бы глаза не зацепились за бутылку в руке сидевшего за рулем мужика. Постоял секунд 10, глотка из бутылки не последовало, ну и пошел в Фору. Я ж не буду ругаться из-за лимонада. Выхожу, машина стоит. Но уже опущено окошко, но я то зрячий и понимаю, что дядя дует жигулёвское, ну и говорю в щель, мол нехорошо попивать за рулем, а оттуда дядя бовкнул шо не рулит, а сидит. Но дядя думает шо грамотный, ха. У меня Кобра ГАИ 2 хотела машину забрать, так шо грамотней он не оказался. Ну я его предупредил шо вызываю полицию и жду. Тут дядя снова обломался, думал шо лошок галимый слова не сдержит. ХАХА, я ради таких и 2 часа не пожалею. Стал звонить в полицию, оно услышало и вышло из машины. Шото бовнуло и побегло в аптеку. Вернулся и спросило вызвал ли, ну и говорит что будет ждать, пару раз покривляло меня и уехал.
Отакой он мужик, за свои слова отвечать не умеет.
Део нексия AA9621HH Бородатый толстячек . Кто-то может опознать? Хочу поговорить с ним, ну и может в ГАИ заявление сделать. В номере машины могу ошибаться.
ЗЫ очень удивила реакция полиции, приятно удивила. "Аваківські пси" не забили, а даже перезвонили ;) Хотя попутали Боровую с Фастовом. гыгы
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron