БЧД

трудовые будни Боровские

БЧД

Сообщение lima » 13 дек 2015, 08:50

LexusAI8888** кому пренадлежит? Вроде 570. Мялику, тот который меценат, или я ошибаюсь?
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: БЧД

Сообщение lima » 14 дек 2015, 07:55

Раз закон один на всех, то считаю нужным довести, что машина тов. Віктора Мялика была замечена в нарушении ПДД. Запаркован на пешеходном переходе и тротуаре одновременно, возле Форы, а потом разворот на пешеходном. Суббота около 18-10. Водителя трудно было рассмотреть, т.к. машина затонирована.

Вы скажете наклеп, а я скажу, что если мы гоним на мед. помощь, то меценатство не дает права нарушать, в то время корда в центре полно парковочных мест, это не утро, когда и мопед трудно запарковать.

Прошу заметить, я уточнил чей авто, ведь некоторые форумчане прекрасно знают, но раз ответа нет, то я нарыл сам.



ЗЫ гыгы, мне везет на Свободу, то Тягныбок, перед носом, через 2 сплошных на Протасовом Яру, то нынешняя ситуация.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: БЧД

Сообщение Артем » 14 дек 2015, 19:27

где бы те наклейки раздобыть про "паркуююсь де хочу!", чтобы отмечать сразу "не отходя от кассы" ? :D

та и пешеходы по ночам в темноте гуляют по проезжей части, но тут понятно - с пешеходными дорожками и освещением беда. А водителям тогда что мешает?
Аватар пользователя
Артем
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:08

Re: БЧД

Сообщение lima » 17 дек 2015, 08:31

Я понимаю, что меня закидают помидорками, но так хочу запостить шо руки чешутся. Разговаривал я тут с одним форумчанином, мол "откуда деньги, Зин" у нашего мецената. Я конечно не хацкер и пошел искать по интернетах.
Сам текст не читал, исключительно комментарии. Они и вызывают Ынтерес.

Короче, хто знает этого человека, может закините ему идею запостить сюда свою декларацию, хотя бы ту что была заполнена, когда он был кандидатом в депутаты по 155 округу.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: БЧД

Сообщение lima » 17 дек 2015, 09:02

Ох я отгребу, наверно. Короче.

Если пойти по ссылке и внести все нужные данные, то можно от государства получить ответ, что на МЯЛИК ВІКТОР НИЧИПОРОВИЧ ( 10.05.1979 ), или М'ЯЛИК ВІКТОР НИЧИПОРОВИЧ ( 10.05.1979 ) На жаль, інформація про зареєстровані авто відсутня. Письма у меня в почте, если вам лень, то скрины я сделаю.

Дела человек делает хорошие, очень. Совсем не спорю. Но откуда деньги, Зин?
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: БЧД

Сообщение lima » 21 дек 2015, 10:09

Оце так! Мене одного цікавить той пан. Хм.
Ну, ок, раз ответов и разъяснений нед, то будут новые вопросы.

Всем известно из открытых источников, что Мялик Виктор является фин. директором ТОВ «МДС-Буд». Ну ок. Лезем гуглить, а фигушки. Такая успешная компания, а инфы 0, зеро, нуль. Но мы же живем в хунтовско-палицаской стране, где сосед стучит на соседа, шо той вкрав мішок зерна в калхозе, в смысле бдит, сори за лирику.

Ну, от, пан Сеня Кулявлоб запилил нам сайт крутая штука, кстати. Так ото копипастим букавки ТОВ «МДС-Буд» жмакаем юр лицо и скорочена назва и вставляем. В ответ получаем инфу





Оце так. Размер статутного фонду 9000, а директор в общаге проживает. ХМ финдир на крузаке, а дир в общаге.

Подумаешь, сайту нема, почта на халявном хостинге. эх. Пойдем глянем в гугл стрит вью Там тоже нет вывесок.

Мое умозаключение. Я очень благодарен Виктору за проделанную работу и потраченные деньги, но пока это очччччччччччччччччччччччччень напоминает предвыборный пиар. Может ув. читатели забыли, но в 2014 году выборы были внеочередные и уже осенью следующего года мы снова будем выбирать избранников до ВР, если ПАП не разгонит этих клоунов раньше. У меня есть еще мысли, но темы они не качаются и без приглашения экстрасенсов и шаманов не имеют веса. Я могу ошибаться. Заранее приношу свои извинения.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12


Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron