1

трудовые будни Боровские

Re: Зомбирование детей в Боровой

Сообщение lima » 06 июл 2015, 12:00

ого как вас задело :lol: это прям новая тема . Реакция защитников просто лучший показатель общей правоты, по поводу левых церквей. Само название видео "евалингизация", как бы звучит довольно злобно, как будто детей принуждают.

Всегда было интересно, а чего люди ходят в не общепринятые церкви? Общепринятые: Православные КП и МП, греко-католики, католики и т.д. Б-г ведь един, или там пиченьки дают и детям веселье устраивают.

Просто безудержное веселье, дети с величайшим удовольствием участвуют в мероприятии. Хотя, вру, 3-4 улыбки я увидел.







Ну и так, совсем без намека

Понятно, что для детишек это все игра. Пока...
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: Зомбирование детей в Боровой

Сообщение Ьorova » 06 июл 2015, 13:25

Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: "Зомбирование детей в Боровой" марення сліпих людей.

Сообщение gen555 » 06 июл 2015, 13:52

Шановний A_ndrej Вам слід знати, що церква не зомбує ні дітей ні дорослих людей! кожен має право вибору як жити і кого слухати! Ми живемо у вільній країні і проводити будь - які свята для дітей дозволяється. Коли дітям дозволили святкувати Хелоуін в школі, ви мовчали! Хоча свято справді зомбує дітей, вони звикають до зомбаків, відьом, демонів, образів смерті і різним проявам зла! Коли ввечері біля "ФОРА" збирається набухане матюкливе "бидло" вибачте на слові, то ніхто не проти і ніхто не створює тему на форумі як це негативно впливає на підлітків, що все це бачать і одразу йдуть і самі чинять так. Ніхто не створює тему як би навчити людей не смітити у Борові. Як закрити гнидник типу "гайка" що поїть всю околицю... Це все нормально... А як тільки справа стосується церкви, релігії так одразу з*являється якийсь неосвідомлений тип і починає верзти всіляку нісенітницю про церкву...
gen555
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 12:54

дети наследие от Бога.....

Сообщение василисас » 06 июл 2015, 16:27

просто придите, посмотрите сами и вот тогда пишите предлагая создать праздник для ВАШИХ и не ТОЛЬКО деток.
василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

празник для детей в Боровой

Сообщение василисас » 06 июл 2015, 16:28

просто придите, посмотрите сами и вот тогда пишите предлагая создать праздник для ВАШИХ и не ТОЛЬКО деток.просто придите, посмотрите сами и вот тогда пишите предлагая создать праздник для ВАШИХ и не ТОЛЬКО деток. :lol: :lol: :lol: :lol:
василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

праздник детей в Боровой

Сообщение василисас » 06 июл 2015, 16:30

просто придите, посмотрите сами и вот тогда пишите предлагая создать праздник для ВАШИХ и не ТОЛЬКО деток.
василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

дети наследие от Господа.....

Сообщение василисас » 06 июл 2015, 16:46

если ты такой крутой то приходи на следующий раз когда мы все вместе будем собираться и заяви свою как ты пишешь Зомби Андрей Березюк ето вас касаеться
василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

Re: Зомбирование детей в Боровой

Сообщение Бабенко Юрій » 06 июл 2015, 18:34

Бабенко Юрій
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:13

Re: Зомбирование детей в Боровой

Сообщение lima » 06 июл 2015, 19:10

lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: моя история и церковь Свобода.

Сообщение Ьorova » 06 июл 2015, 19:32

Пишу лишь за себя и для всех кому интересно. Я простой человек и даже не желающий чтоб меня христианкой называли. И всего лишь потому, что посмотрев на верующих людей, что ходят святить водку и тд мне стало жутко.
Да может не все, но я так видела в тот момент. Вообще то я та, что собирает травы и варит настойки и вот на Ивана Купала так нравится смотреть на венки.. Я Больше к природе.. ну да ладно а то еще тапками закидаете.. Так вот.
Живу я как и все мы и много видим и церквей и проповедников. Особенно тяжело для того кто ищет слово Божье. Ему вообще сложнее отсортировать. Я не пропагандирую мол идите в церковь Свобода или еще куда .. Каждый найдет свое место. Однако люди пытаются нарушить вот что : НЕ судите и сами судимы не будем. Мол вот она ходит не в православную. Я видела в Боровой много собраний, но в Свобода мне понравилась именно Свобода .. Приходи, смотри , нравиться петь пой , танцевать танцуй. Хочешь чтоб тебе помогли бросить пить?- протягивают руки помощи, Помолиться за здравие? - Всегда безотказны. На их собрании в воскресенье нравится как люди и играют и поют.. И главное посмотрите в их лица - они счастливы. И они учатся , вспоминают может : Не убий, не укради, не навреди..
Если уж и где то молится то с ними приятно . И у них есть домашние группы, где собираются в узком кругу знакомые и пастырю группы просят прочесть библию, так чтоб можно было понять для чего ее нам написали. Я не любитель книг библии. Я не умею говорить на иных голосах, я даже не фанат христианства, однако если там люди моляться за здоровье нашего поселка, за людей, наших что в Ато итд..Я буду присоединяться к этой молитве. Я как человек многое не могу и многим помочь, однако надеюсь, что Высшая сила, которую называют Богом, Творцом. Иисусом , пошлет нам помощников в трудные нам времена и мы устоим на ногах и не сломаемся залезя в бутылку ато и похлеще ..
Итак мой итог всего написанного - Я там где верят в чудо , учатся жить по совести..Может глупо? но это лучше чем быть крещеным , значит быть христианином и вырасти невеждой и творить "чудеса".Я там где молятся за чудо которое нам так нужно..Мозгами тут многое не исправить.
И насколько знаю вот кто они нашла.. хотя мне все равно .[url].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BA%D0%B8[/url]
Я не против Православных.Просто мне там не очень комфортно. Однако запах ладана и свеч мне нравится. И иконы красивенные ..Все хорошо, однако чегото не хватает..А этого я незнаю...
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Пред.След.

Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron