1

трудовые будни Боровские

Re: моя история и церковь Свобода.

Сообщение lima » 08 июл 2015, 07:09

Автор что-то странно повел себя. Хотя бы написал извинения.

Ну, история Ольги понятна. Человек ищет позитив. И в этой церкви позитива больше. К сожалению, в обычной церкви вам не запилят рок молитву с гитарами и барабанами, тут так не принято.

Но мне не понятна другая сторона - сатанисты всякие ведь тоже за всякое очищение мира. С их точки зрения, приход какого-то темного божества очистит землю и все заживут в радости и т.д. Может я про сатанистов приукрасил, но суть та же.

Я бы ограничился "ок. понятно", но тут появилась тема про психолога. В голове сразу придумалось такое: тот же психолог, за общие деньги, организовывал круг общения на волнующие темы. Начать с того что приглашать туда АТОшников. Записывали бы видео. Заливали на ютюб. Мне кажется позитива тут было бы больше, т.к. церкви это кружки по интересам, а тут без пафоса и плясок обсуждали. И самое главное, АТОшникам было бы легче. Ведь как говорит Аркадий Баченко, человек прошел обе чеченские, для военного главное общения, выговорится. А так мы знаем только что у они у нас есть, ну видели на фото, но их нужно сделать героями, как минимум в пределах нашего поселка
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

1 сентября в Боровой

Сообщение василисас » 09 сен 2015, 05:46

василисас
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:54
Откуда: Вышневе

Пред.

Вернуться в Будни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron