Качественная поклейка обоев.

все для населения!

Качественная поклейка обоев.

Сообщение Ьorova » 09 ноя 2016, 19:03

P.S сосед попросил опубликовать !
(093)5674653 Мирослав.
Занимаюсь поклейкой обоев уже давно. Подхожу к заказу серьезно учитывая индивидуальные требования клиента. Заказчики качеством моих работ всегда остаются довольны. Важным преимуществом является помимо идеально выполненной работы в срок, так же убранное помещение в котором велась работа, после окончания работы.
Отличительным моментом в моей работе является тщательно проклеенный шов, не отстающий по истечению определенного времени и не цепляющийся.
Добросовестная проклейка краев обоев возле откосов, плинтуса и наличников мною гарантирована. Не стоит волноваться о пузырях на обоях, благодаря опыту и количеству проведенных работ, вы получите только качественно поклеенные обои.
Дополнительно выполняю так же подготовительные работы по (шпаклевке, грунтовке и тд).

Цены оговариваются после осмотра стен помещения, качества купленных обоев заказчика и оговоренности метража.
Звоните!
Вложения
oboi.jpg
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Качественная поклейка обоев.

Сообщение Kety » 11 ноя 2016, 18:36

Шановна Борова! Якщо це той самий Мирослав, що ви рекламували його для покраски огорожі на кладовищі, то не вводьте, будь ласка, людей в оману і в затрати. Я писала вже про своє спілкування з ним. Він в той день( а може і завжди) лика не в"язав і я його так і не дочекалась на кладовищі. Якщо він і обої так клеїть як красить оградки, то бідні ті люди будуть, що з ним зв"жуться.
Аватар пользователя
Kety
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:07

Re: Качественная поклейка обоев.

Сообщение Ьorova » 15 ноя 2016, 02:14

Каждый человек может быть не полностью идеален. Однако не всегда идет дождь, и хорошая погода тоже есть. Люди имеют свойство оступаться, но никто из нас не может сказать что он идеален. Бывает раз в полгода и у этого человека.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой


Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron