DJUICE - тех. обслуживание компьютеров и мобильных телефонов

все для населения!

DJUICE - тех. обслуживание компьютеров и мобильных телефонов

Сообщение OPERATOR DJUICE » 10 окт 2016, 12:35

Изображение
Если у вас вышел из строя компьютер или мобильный телефон,или вы наблюдаете проблемы в их работе то вам достаточно лишь подать заявочку по адресу: http://djuice.at.ua/index/0-3 или позвонить по номеру +380678407979
и вам сразу помогут в вашей проблеме,ответив на все ваши вопросы ( консультируя вас по поводу вашей проблемы ) или непосредственно навестив вас для решения и устранения неисправности у вас дома если это возможно в домашних условиях.Техническое обслуживание например планшетов или ноутбуков или прочей электронной техники происходит по договорённости.

Я заметил что в Боровой и в Фастове нету как такового честного и специализированного профессионального технического обслуживания будь то компьютеров или мобильных телефонов.Везде аматоры-любители которые наживаются на людях из-за их неосведомлённости в технике,а также у этих чудо мастеров нету диплома о высшем образовании что они действительно это умеют делать и их можно допустить к такой работе не говоря уже о сертификатах.Тоесть все они делают скажем так на честном слове при этом никаких не давая гарантий и доказательств что они в этом разбираются.При этом многие их них выполняют свою работу так сяк на ляп лишь бы побыстрее получить деньги.А некоторые и вовсе наживаются на людях выдумывая всякие небылицы о поломках дабы ещё больше завысить цену.

Мне уже как то надоело смотреть на всё это и я решил вот предложить людям выход из всей этой ситуации.Я имею два диплома о высшем образовании ( инженер в области электроники и телекоммуникаций - степень специалиста) а также не один год опыта работы с компьютерами,мобильными телефонами и прочей техники.Многие кто ко мне уже обращался остались очень довольны моим профессиональным и высоким уровнем осведомлённости в данном деле, а также качеством работ.

Я предлагаю вам очень широкий спектр услуг для ваших электронных любимцев.От обычной чистки до ремонта связанного с заменой элементов на печатной плате устройства.Также в ситуации если по цене ремонтировать устройство не целесообразно,то вам будет предложен вариант продажи его по той цене которую вы сами назначите,и при этом вам ненужно будет отдавать устройство чтобы ожидать его продажу,оно может лежать у вас а вас уведомят когда можно придти и забрать свои деньги за него,тоесть ваше устройство будет сфотографировано и выставлено на тех площадках где я имею 100% положительную репутацию продавца, а также свою наработанную клиентуру,поэтому обычно ожидание продажи не столь велико,но всё зависит от рентабельности вашего устройства и цены которую вы назовёте.

Также вы можете заказать определённые модели телефонов например которые давно были сняты с продажи но они вам нравятся но вы бы их хотели купить только новые со всем комплектом.Мы и такую услугу можем вам предложить, так как мои поставщики поставляют телефоны которые сейчас уже сняты с производства.Тоесть телефоны оригинальны с завода производителя и со всей комплектацией.Также доступен весь модельный ряд для покупки и с гарантией на год или более мобильных телефонов которые только появились.Тоесть любую модель телефона от любого производителя какую захотите вы можете заказать у меня.Она будет с завода проиводителя ( Например: Nokia, Samsung, LG и прочие ) с гарантией как минимум на год и с полной комплектацией новая запечатанная в коробке,и первым кто ее откроет будите вы;-).Плюс в том что в отличии от магазинов которые продают мобильные телефоны первым кто возьмёт в руки данный телефон будите именно вы,и ранее никто его в руки не брал и не клацал как это делают в магазинах.ещё плюс в том что в случае если вдруг наблюдаются какие то проблемы в работе телефона или он поломался то вы его несёте ко мне и он будет отослан поставщику для его замены или ремонта если это гарантийный случай,тоесть вам ненужно будем заморачиватся этой проблемой,по гарантии вам все ваши проблемы связанные с телефоном бесплатно устранят.

Задавайте ваши вопросы по номеру телефона или оставив заявочку через мой сайт;-) (хакерские услуги также доступны)
OPERATOR DJUICE

Re: DJUICE - тех. обслуживание компьютеров и мобильных телеф

Сообщение Сергей » 02 дек 2016, 06:53

Хи), а вы исследование провели что можете всех грести под одну гребенку? Интересный способ завлечения клиентов у вас :lol: Все плохие,а я хороший).
Сергей

Сообщение Den » 16 дек 2016, 21:57

ваше образование к вашим услугам не имеет никакого отношения, так как в нашей стране еще нет ни одного вуза выпускающего специалистов чисто для ремонта гаджетов. Выходит что все мастера самоучки или выходцы из сервисов. И все те знания что вы получали на двух вышках не дают вам права так говорить в связи с тем что прогресс не стоит на месте и постоянно приходиться учиться на ходу, гаджеты все новые и новые выпускаются. И я уверен что какой бы вы мастер не были вам тоже приходиться на ходу учиться-выходит вы тоже самоучка и это хорошо) один наш препод по цыфровым системам передачи всегда говорил что самое главное "навчитися вчитися самому без выкладача".
Den

Сообщение OPERATOR DJUICE » 22 май 2017, 02:17

Новая услуга по настройке компьютера в обход блокировок без потери по скорости !
Изображение
Подайте заявку по адресу: http://djuice.at.ua/index/0-3 до 1 июня 2017 года и гарантировано услуга для вас будет абсолютно бесплатной.

После подачи заявки с вами будет оговорено когда будет вам удобно чтобы произвели настройку вашего компьютера для доступа к сайтам которые ваш интернет провайдер блокирует.

Для этого будет использовано платное ПО при помощи которого посещение вами сайтов будет таким же как и ранее без каких либо подвисаний при загрузке страничек или потери скорости.

Плюс ко всему получите по вашему желанию бесплатно доступ к лучшим телеканалам при помощи IPTV на постоянной основе !
OPERATOR DJUICE

Сообщение OPERATOR DJUICE » 14 окт 2017, 00:46

Безлимитный интернет всего за 50 гривен в месяц !
Изображение
Если вы используете интернет от таких провайдеров как Кристалл Телеком и Аватар и вам надоело платить 150 гривен так как для вас это дорого тогда это предложение именно для вас;-)

Оплачивайте всего 50 гривен каждый месяц и получайте безлимитный интернет на скорости ≈ 5 мб/с и более;-)

Стоимость подключения - 300 гривен

Данная услуга доступна только в том случае если вы имеете мобильный телефон или смартфон Nokia ( подходят не все модели ) и специальный кабель или адаптер.

Заказать желаемую модель Nokia и данный кабель или адаптер вы можете отдельно за дополнительную плату в случае если у вас их нет.

Узнать всю необходимую информацию или чтобы заказать данную услугу вы можете на сайте DJUICE по адресу: http://djuice.at.ua/index/0-3 или в основном чате DJUICE
OPERATOR DJUICE

Вернуться в Услуги