події в школі

важное и актуальное

НАКАЗ

Сообщение NEMO » 20 апр 2014, 12:21

..фото документу по ЗОШ І-ІІ ст., про призначення директором школи Рудаківську Олену Йосипівну, від 16 квітня 2014 року.
..надається до відома.

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: події в школі

Сообщение Alexandr » 24 апр 2014, 15:24

Что можно сказать? Бестолковость просто уникальна. Вот что значит, когда начальник районо случайный человек. На должность начальника районо всегда назначали человека, который минимум пять лет работал директором школы. Дьорнер не работала даже завучем. В школе два директора и теперь им нужно платить зарплату. Дорочинская на сегодняшний день законный директор, она восстановлена на должность судом и это решение никто отменить не может, кроме суда. Решение суда не исполнено, т.к. фактически не осуществлена передача дел. Рудаковская в данном случае ответственности не несет, но занимает не свое должностное место, фактически незаконно получает зарплату директора. Все приказы о назначении и увольнении Дорочинской любой суд признает не законными, значит, бюджет снова будет оплачивать ей зарплату. Так со стороны посмотреть- все грамотные и деловые, а ведь все элементарно просто. Выполнить решение суда и осуществить передачу должности по закону. Выплатой по суду занимается исполнительная служба, поэтому районо, только потом отвечает, почему допускает убытки госбюджета. После законной передачи должности по решению суда можно дальше вести переговоры, допустим, предложить другую должность в этой школе или другой. Занимая должность начальника районо, можно, конечно дальше «травить» директора и продолжать показывать свою профессиональную некомпетентность, но разве это решает проблему? Привлекли общественность, поселковый совет, ТВ, депутатов, выкладываете видео и что? Разве директора школы назначает и увольняет общественность, депутаты или поселковый совет? Приказ, выложенный выше от кого, кем подписан? Я понимаю, что есть чьи-то мнения, есть слухи, сплетни, симпатии и антипатии. Но закон есть закон и правильно на сессии депутаты сказали, что решение принятое судом отменяет только суд высшей инстанции. Своим приказом Дьорнер просто подставляет Рудаковскую и идет по пути беззакония, и дальше ей придется платить со своего кармана. Закон почитайте, что делает госказна, когда платит за решения таких горе-руководителей.
Стаття 6. Відповідальність та відшкодування збитків, завданих державному бюджету
1. Кошти, виплачені за рішенням суду про стягнення коштів згідно з цим Законом, вважаються збитками державного бюджету.
Посадова, службова особа державного органу, державного підприємства або юридичної особи, дії якої призвели до збитків державного бюджету, несе відповідальність згідно із законом.
Alexandr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:25

Re: події в школі. Мильна драма

Сообщение Alexandr » 24 апр 2014, 15:47

[quote="Nadia", через те що Оксана Миколаївна(займаючи посаду директора) не змогла добитись за шкільний автобус для нашої школи. Вона чудово знала, що з Півнів в школу добирається 50-80 дітей, але її це не турбувало. Це таким повинен бути керівник школи? Це так вона хоче знову керувати цим самим закладом?[/quote]
Видите, как легко вводить в заблуждение людей. Давайте обратимся к фактам:
http://kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/id/22317 на 37.45 включите и вспомните, кто добивался и добился автобуса, а кто, как и сейчас создавал проблемы.
Alexandr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:25

Пред.

Вернуться в Школа Белки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron