Вандализм

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 16 авг 2013, 19:03

Элементарные нормы работы любого предприятия предполагают письменное фиксирования распоряжений, приказов. Так я думала до сегодняшнего дня. Пошла в комунхоз и спросила, каким документом был подтвержден приказ на срезку деревьев И опять меня искренне не поняли. Сидоров В.А. сказал, что этим занимался зам. и.о. О П Брезянеской, и откровенно, в присущей ему непринужденной армейской манере, послал меня крепким русским матом. Пошла я к заму. Попросила обьяснить, каким образом отдавался приказ, внятного ответа не получила. Задала вопрос не смущает ли уважаемого Николая Борисовича разбежности в датах, между срезкой деревьев и решением исполкома? Без тени смущения Ющик мне ответил:"А ЧТО, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА?" То есть он даже не отрицает, что деревья были срезаны задолго до решения исполкома. Попробуйте. Вы сделать , что нибуть , без решения исполкома! Ну, наверное для них, это действительно ненужные формальности. Пока я не нашла ни одного члена исполнительного комитета, который бы присутствовал на заседании, где принималось это решение. Не знаете почему?
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 13 сен 2013, 11:00

Надеюсь, наши комариные укусы принесли реальные результаты. Из плюсов, можжевельник планируют высадить, и уже не отвертятся, и даже согласились с тем , что надо предварительно выкорчевать пни. Для справки, этот вопрос тоже был предметом для споров, собирались садить, так, между пней. Из минусов, виновные в этой проблеме, самоустранились и решили переложить расходы на предпринимателей. Считаю справедливым, что бы ответственные особы тоже материально поучаствовали, так сказать, показали пример.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 13 сен 2013, 11:34

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Вандализм

Сообщение Maniya » 13 сен 2013, 17:19

Обьективно, по порядку. У читывая тот факт, что срезка деревьев происходила с нарушениями, а именно , на момент сноса аллеи , как я говорила в этой теме с самого начала, не было решения исполнительного комитета и следовательно ордера, виноваты все чиновники. Березянская не поинтересовалась мнением членов исполкома, Панченко, я считаю виновна в том,что решение исполкома принималось задним числом, если оно вообще принималось, Ющик дал роспоряжение резать не имея ордера, комунхоз просто выполнил устное распоряжение. Решайте сами на ком лежит вина. Как по мне, здесь превышение полномочий, фальсификация и подлог документов, и просто головотяпство. А надо было всего лишь собрать исполком и и этого варварства не было бы. Все члены исполкома, с кем я говорила сказали, что если бы их мнение спросили, они бы приняли не такое радикальное решение.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: Вандализм

Сообщение NEMO » 13 сен 2013, 17:56

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Пред.

Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron