Тимошевский Сергей Иванович

Различные жалобы на действия чиновников, третих лиц и форс-мажорные обстоятельства.

Тимошевский Сергей Иванович

Сообщение Fcmag » 07 дек 2016, 16:17

Будьте внимательны, Тимошевский Сергей Иванович безответственный лжец!
Оформил заказ в моем магазине, упросил отправить ему товар наложкой, клялся, что заберет.
Я отправил ему товара на 6 тыс. грн как и договаривались. В итоге мой товар пролежал в отделении Новой Почты в Боровой две недели! Каждый день он вешал лапшу на уши, что заберет товар, что даже со штрафами за хранение заберет. Потом перестал отвечать на звонки. Товар так и не забрал и включил игнор. Мне пришлось возвращать свой товар который за время хранения уже утратил товарный вид! Плюс пришлось оплатить доставку в обе стороны и штрафы за хранение, а это 500 грн!
Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком!
Fcmag
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:21

Re: Тимошевский Сергей Иванович

Сообщение Ярина » 09 дек 2016, 07:27

Мені здається, що і у Борові багато хто може поділитись своєю негативною думкою про цю людину. Особисто я теж отримала збитки від дій цієї людини, і знаю ще принаймні двох людей які теж мали збитки.
В мене особисто, Сергій напросився утепляти мій будинок, озвучив суму за весь об'єм робіт, взяв гроші на перед, на закупку... і почалось саме цікаве, розпочали роботи, потім йому не має коли, потім грошей не вистачає дай ще.
З повної суми озвученої за всю роботу, Сергій вибрав 90%, а роботи зробив з натяжкою 50%, і те не якісно.
На цьому наша співпраця завершилась, Сергій перестав відповідати на дзвінки. Звернулась до дільничого. Дізналась про себе багато нового. Роботу не завершив.
Завершували інші люди, за інші гроші.
Ярина
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:51


Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron