Нова поліклініка

Пожелания и предложения на рассмотрение в поселковой Раде

Нова поліклініка

Сообщение NEMO » 22 окт 2012, 06:43

..про роботи та досягнення в її побудові є текст і фото тут: http://borova.org/?p=5639

..я не будівельник, але виникло питання, стосовно гідроізоляції фундаменту і стінок: щебінь під асфальт готують, а саму кладку цегляну у цоколі ніяк не закрили. Це правильно?

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Нова поліклініка

Сообщение NEMO » 25 окт 2012, 17:12

..ОГГ повідомляє про можливу подію, відкриття приміщення новозбудованного медичного закладу у с.Борова, вже 26 або 27 жовтня. Чи так, чи ні, скоро дізнаємось...
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Нова поліклініка

Сообщение Ьorova » 11 апр 2013, 04:55

Всем привет. Я тут сталкнулась с следующим. Моя подруга , что живет у меня (она не Боровская), заболела. Сбив температуру мы все же чтоб контролировать процес и не затянуть на чтото плохое пошли в поликлиннику. Нам принял врач старой закалки, что даже улыбнуло. Однако для получения больничного листа, да и даже дальнейшего обслуживания нам сказали чтоб мы пошли в поселковый совет и взяли вправку что мы там действительно проживаем (тоесть в Боровой), но! Справку может дать только наш депутат. Вот я не понимаю как депутат, которого я еще в глаза не видела может знать кто и где проживает. Хорошо , я как владелица дома может быть моя фамилия - из этого он может знать, но как он может знать что у меня когда я в городе Киеве, проживает моя подруга , если в мой двор явно никто чужой не зайдет из за трех злых собачек.
Так вот с температурой мы так и "забили" на этот визит к местному депутату, чтоб получить справку об "удостоверении личности проживающего", которую потом нужно было принести в поселковый совет. Данные мол те, что заверт депутат потом пересылаются участковому , ток какому я не поняла.. Если кто мне обьяснит, что это и почему это и причем тут депутаты, ведь даже не участковый.. Пролейте свет..Выздоровеем и тогда уж оформими карточки в Боровой .. Знать бы с чего начинать и для чего это. Заранее спс.
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: Нова поліклініка

Сообщение NEMO » 11 апр 2013, 05:29

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: Нова поліклініка

Сообщение NEMO » 11 апр 2013, 05:35

..про новострой:

1. его так и не запустили в режиме поликлиники, стоит-пустует необходимый поселку медецинский дом, в котором должны быть медработники..
2. асфальт уложенный на не очень прочную основу осел, а возле фундамента вообще просел от промоины, и это через пол-года с момента сдачи! Наверное спешили очень.. Здание лишили таблички. Над входом появился козырек.
3. задавать вопросы о сроках открытия неуместно, говорят о политике, поэтому все и "завмерло"..
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12


Вернуться в Пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron