..від першої особи

Обсуждение различных проектов постановлений и другие планы на будущее

..від першої особи

Сообщение NEMO » 27 сен 2013, 17:44

.невеличка спроба створити інформаційний канал, між адміністрацією селища і односельцями, для обміну важливою поточною інформацією. Назва «від першої особи» говорить сама за себе, тому додати нічого..
..планується певна постійна періодичність виходу подібних випусків, а зміст і тему підкаже життя…

..Фактично це пілотний випуск..

..тут: http://borova.org/vid-persho%D1%97-osobi/

..побажання, зауваження, пропозиції, скарги, подяки та ін. викладати в цій темі, і вони можливо стануть темою наступного виступу..

..тож почнемо..
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: ..від першої особи

Сообщение Ьorova » 28 сен 2013, 12:10

Спасибо за снятый материал. Очень приятно что есть мост между нашими руководителями и нами жителями Боровой. Выслушав мы хоть понимаем о чем думают и чем заняты какие проблемы в первую очередь думают решать. Это важно Спасибо большое!!! И Вам кто отснял и нашему голове что не отверг этот проект. Спасибо. :)
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: ..від першої особи

Сообщение Валентина » 28 сен 2013, 20:52

Спасибо админу сайта и Анатолию Николаевичу за такое важное, нужное и хорошее начинание. Наконец-то намечается более тесная, удобная и современная связь власти с народом. Это обнадеживает!
Подняты такие важные вопросы, как дороги, мусор и плохая работа милиции. Если найдется решение этих вечных вопросов, это будет замечательно.
Хочу вынести на обсуждение еще пару важных вопросов:
1. Новая поликлиника, в которой предполагалось сделать УЗИ, рентген-кабинет (как в старые добрые времена), и прочие необходимые диагностические и лечебные блага для народа. Прошел год, а она по-прежнему закрыта и людям в любом состоянии приходится ездить на диагностику в Фастов. Неужели вообще не существует никакого решения этого вопроса и новая поликлиника так и будет продолжать гнить от сырости в ожидании чуда?
2. Наш замечательный большой пруд, в котором раньше можно было летом хорошо поплавать для здоровья и приятно отдохнуть на пляже. Теперь вода в нем застаивается, цветет, размножается кишечная палочка, и т.д. А любители плавания безнадежно объезжают окрестные села в поисках такой возможности и нигде ее не находят. То ли конструкция дамбы плохая, то ли есть другие причины? Поговаривают, что виной всему белый амур, который съел все водоросли. Так может их нужно дополнительно засеивать с осени? Или совершенствовать дамбу для стока воды? Но очень жаль, что пропадает такая речка, которая дарила людям столько радости раньше. Возможно ли найти решение этого вопроса?
Валентина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:15

Re: ..від першої особи

Сообщение NEMO » 01 окт 2013, 06:16

..на даний момент 100 переглядів і два коментаря!
..маємо гарну спробу для спілкування, голова селища звертається до мешканців і чекає на пропозиції, а вони мовчать! Як так?
..невже нічого за нашу місцеву владу спитати-порадити-посварити? Все всім гаразд, тому нікому нічого не потрібно, навіть при наявності такої можливості...
..дивно..
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: ..від першої особи

Сообщение lima » 01 окт 2013, 08:29

По поводу того что мало комментариев, так ответ простой


Люди считают что их обязанность поставить галочку в бумажке раз в 5 лет, а остальное время ходить и ныть, что власть плохая. Вместо того что бы хотя бы письмом написать жалобу в прокуратуру, или другие контролирующие органы. Т.е. постсоветское мышление, пока, побеждает.

Я таки потратил время и глянул видео. Что хочу сказать:
1. Ментов нада или гнать апсче, пусть там лучше магазин сделают, или заставлять работать через прокуратуру и министерство МВД. В субботу гулял с собакой вокруг озера, так средь бела дня нарики за почтой сидят и колятся. Еще одни сидели в кустах, но в них я не был уверен, т.к. их толком не видел что там делали.
2. Предлагаю, на просьбу головы сделать здесь же страницу с анонимными жалобами, или обращениями. Особо городить ничего не нужно, будет достаточно одного плагина для Wordpress. Завести почтовый ящик и пусть туда падают обращения.
3. Понимаю что зона ответственности уже не головы и район другой, но все же прошу узнать будут ли латать дорогу до трассы. Просто после зимы ее не останется. Я лично звонил в Васильков, но слышал только ответы из серии "ты шо дурачок" и "начальстванима".
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ..від першої особи

Сообщение Бабенко Юрій » 01 окт 2013, 16:05

Бабенко Юрій
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:13

Re: ..від першої особи

Сообщение Ьorova » 01 окт 2013, 20:06

Да по поводу наркотиков это серьезная уже очень наболевшая проблемма
Аватар пользователя
Ьorova
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:19
Откуда: Живу в Киеве, однако часть меня в Боровой

Re: ..від першої особи

Сообщение NEMO » 09 окт 2013, 19:50

..традиційно тихо. Значить все гаразд...
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: ..від першої особи

Сообщение lima » 10 окт 2013, 19:12

Ну вот я задал 3 вопроса, где на них ответы? Ну и основные писаки форума отписались.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: ..від першої особи

Сообщение NEMO » 10 окт 2013, 19:40

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

След.

Вернуться в Проекты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron