який потрібен голова у Боровій?

Обсуждение различных проектов постановлений и другие планы на будущее

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение Maniya » 27 май 2013, 04:55

Посмотрите запись встречи с кандидатами, если не были. Ничего секретного. Какие то листовки порочащие одного из участников предвыборной гонки и "пламенное" выступление помосщиника Сольвара в поддержку другого.
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение lima » 27 май 2013, 06:23

кстати, а законно ли было, что приглашение на встречу с кандидатами принесли с листовкой от Levchuk? Я не знаю,кто приносил, когда, увидел ее уже на столе. Просто странно, что приглашение от комиссии, а принесли с листовкой. Может просто другие не предоставили, тогда ок, питань нема.

Ну и наверное, риторический вопрос к Наталье Васильевне, "где деньги Зин" на все ваши предвыборные обещания? Янукович меньше обещал, или вы уже и на второй срок метите?
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение Maniya » 27 май 2013, 08:11

К другим избирателям пришли с листовкой от другого кандидата. Думаю, это чья то личная инициатива. Пока не будем делать поспешных выводов. Но разобраться надо, как это выглядит с точки зрения закона?
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение lima » 27 май 2013, 09:56

посмотрел видео. мда...
Впечатление о кандидатах
1. Горкуценко. Простий такий дядько, якого все достало, ну и может что изменить в своем бизнесе.
2. Григорук, много хотелок. Очень много. Да, они все важны, но есть первоочередные. Много хвасталась выбитыми деньгами, но они все для школы.
3. Левчук. Те же впечатления, что и Горкуценко, но меньше самоуверенности, или человек просто не привык выступать. Скорей второе.
4. Франчук. Опытный, уверенный, веселый. В мозги не залезть, что бы узнать его цели, но это человек, который может решать вопросы на более высоком уровне. Обычно у таких людей много знакомых в разных сферах, от политики, до бизнеса.

Хотелось бы от нового главы увидеть работу с бизнесменами. Как я предлагал получать выгоду от предпринимателей. Меркс не разориться от десятка лавочек и деревянных урн, владельцы магазинов могут выложить тротуары плиткой, разве плохо было бы увидеть плитку от универмага до Леона, или аптеки. Да это все не официально, но это работает во многих городах и городках, а если делать все по закону, то ок. Давайте ждать у моря погоды, вдруг Януковичу не нужен будет 3й вертолет и нам перепадет кость со стола. Было бы неплохо таки наконец сделать сайт селыща, я готов помочь. Готов даже домен и хостинг купить, хотя домена хватило бы вида http://rada.borova.org, думаю тов Nemo только рад будет.

ЗЫ очень порадовала бабуля-бухгалтер, которая утверждала что ЗП 1000 грн быть не может. Тов. Горкуценко, ждите проверку налоговой;) попахивает скрытием доходов.
lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение Maniya » 27 май 2013, 11:02

У меня возникли некоторые ассоциации. Приглашаю продолжить ассоциативный ряд. Франчук -хитрый лис в положительных смыслах этого понятия, Левчук -такой себе шериф,из провинциального, американского, богом забытого городка ... Дальше приходят на ум , только сказочные герои...
Maniya
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:29

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение bestia » 27 май 2013, 14:01

Субьективно навеяло:

Григорук - фея из сказки про Золушку )
Франчук - добрый доктор Айболит )
Левчук - Добрыня Никитич )
Горкуценко - Илья Муромец )
bestia
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:34

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение NEMO » 27 май 2013, 14:11

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение lima » 27 май 2013, 14:49

lima
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:12

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение NEMO » 27 май 2013, 14:57

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: який потрібен голова у Боровій?

Сообщение do_vostr » 27 май 2013, 18:04

Часом відпочинок може стати справою всього твого життя!
Аватар пользователя
do_vostr
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:02

Пред.След.

Вернуться в Проекты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron