Инструкцыя,как стать депутатом))

Всякие шутки, анекдоты, шаржи, клажи, чужой креатив, и бояны с инета

Инструкцыя,как стать депутатом))

Сообщение Посейдон » 13 сен 2012, 15:10

Ковыряние в носу: инструкция для тех, кто хочет стать депутатом))

Ни для кого не секрет, что ковыряние в носу – дело не только не лицеприятное, но и не приличное. Поэтому хорошие родители пытаются отучить от этого свое чадо в раннем возрасте. Только вот что странно: за этим занятием не единожды были замечены представители власти всевозможных чинов и рангов. Не верится, что мама в детстве не научила их хорошим манерам. Оказывается, секрет кроется в другом. Ученые говорят, ковыряться в носу в носу может и не прилично, но очень полезно!!! Во – первых: это стимулирует работу головного мозга, поскольку в носу расположено много нервных окончаний. А во – вторых, поедание добытого из носа содержимого укрепляет иммунную систему организма. Судя по тому, с каким усердием порой наши депутаты на сессиях ковыряются в носу – они точно об этих тонкостях знают! А вот наши горожане – нет.
Вот и не быть им политиками. Если вас все же прельщает депутатское кресло, но ковыряться в носу вас таки отучили, не расстраивайтесь! В интернете есть инструкция для начинающих. Итак, начинаем курс подготовки!
Прежде чем приступить к ковырянию в носу, рекомендуется морально и физически подготовить себя к этому действу. Тщательно вымыть руки, привести в порядок дела, помолиться. Затем сделать глубокий вдох ртом и выдох носом. В таком случае турбулетность воздушных потоков в носовой полости приблизит слизистые выделения к внешней стороне ноздри и сделает их более доступными, существенно облегчая процесс.
Сжать правую руку в кулак, оттопырив только указательный палец. Воспользовавшись природным глазомером, соотнести положение пальца с предполагаемым положением ноздри. (При проблемах с глазомером, воспользуйтесь для прицеливания специальными приспособлениями — лазерным прицелом, оптическим прицелом, зеркалом). Медленно, нежно ввести палец в ноздревое отверстие до соприкосновения с соплевой массой.
При контакте с соплевыми выделениями начинается новый этап ковыряния. Плавно поверните кисть правой руки вместе с пальцем по часовой стрелке на 90 градусов. В том же темпе верните кисть в исходное состояние. После чего не спеша, с достоинством извлеките палец из носа.
Рассмотрите свой палец. Вы обнаружите на нем козявки. Вы добыли их честным трудом и имеете право воспользоваться ими по своему усмотрению
Меры предосторожности. При проведении сеанса ковыряния, не забывайте о технике безопасности. Слишком глубокое погружение пальца в нос может привести к повреждению задней стенки носовой полости и вызвать прорыв и истечение мозговой ткани. Будьте осторожны и внимательны! Если при очередном осмотре вы обнаружите, что выделения из зеленых стали серыми, следует немедленно засунуть их обратно в ноздрю и закупорить отверстие при помощи подручных средств.
На случай непредвиденных травм специалисты рекомендуют проводить сеансы ковыряния только в помещениях, оборудованных аптечкой, огнетушителем и подушкой безопасности.
Аватар пользователя
Посейдон
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:09

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron