клуб МАК"МОСТ"

различные течения и направления будут тут, пока не дорастут до уровня отдельной ветки

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение Levchuk » 14 сен 2012, 17:29

Levchuk
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:17

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение Бабенко Юрій » 14 сен 2012, 17:45

Клуб є, а чим займається "тайна покрытая мраком". Себе оголосили, а свої інтереси тримають в секреті. Це насторожує.
Бабенко Юрій
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:13

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение NEMO » 14 сен 2012, 17:48

Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение doojie » 14 сен 2012, 18:23

смешные доводы) сайт делала я сама... и активисткой пошла первой чтоб создать клуб для молодежи- жалко смотреть на то как все под клубом сидят и от нечего делать только в карты режутся
МАК"МОСТ"
doojie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:46
Откуда: Малая Солтановка

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение doojie » 14 сен 2012, 18:27

так что лучше чем тут писать рассуждения такие давайте с нами - вместе, одно что нам сейчас нужно это люди , которым как и мне не безразлична молодежь и все что с ней связано... Если есть какие то идеи - я буду благодарна всем во всем...
МАК"МОСТ"
doojie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:46
Откуда: Малая Солтановка

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение NEMO » 14 сен 2012, 20:53

..багато тексту і нуль відповіді, жодної на поставлене питання, що є доказом тимчасовості і нещирості..
..так робити - це дескридетація намірів, які б гарні слова не звучали..
..підтримка "церкви" присутня (фактично весь склад клубу МАК"МОСТ"), а її замовчують (бо мабуть це правда), значить йде підготовка "тенет" для нових "парафіян" з мешканців селища (під благодійним приводом). От і вся ідея "клубу"...

..прикро. Найближчим часом чекайте "признания в любви" до них від голови селища, бо він "небайдужий", стосик грамот "за заслуги" невідомим активістам, можливо навіть акції "любви к ближним" з черговим перекриттям центральної дороги для виступу "нецеркового" гурту...

..час покаже!
Аватар пользователя
NEMO
Site Admin
 
Сообщений: 1123
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:12

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение Serg » 15 сен 2012, 12:59

Аватар пользователя
Serg
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:39

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение Serg » 15 сен 2012, 13:08

Аватар пользователя
Serg
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:39

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение doojie » 15 сен 2012, 16:27

Мы на эти темы не отвечаем - писать можно что угодно, повторяю лично для вас , молодежный клуб охватывает всю молодежь и все течения, спорт, туризм, соц проекты, соц помощь, экологию , сходки молодежи для досуга , игр и просто знакомств, общения и дружбы, молодежь сейчас знает кто они, но мы будем стараться помочь им раскрыть себя, свои таланты, научиться уважать старших и младших, а не просто собираться в парке с пивом, мы хотим показать своим примером, что если захотеть то все возможно, и тусовки и помощь поселку и народу, это не просто клуб а это крыло всей молодежи, и если мы христиане то что это значит по вашему что мы не имеем права голоса или что у нас не такая молодежь да? Да, мы христиане и гордимся этим, но церковь тут не при чем совсем и не надо ее сюда привязывать, а то что помогает нам то это правда, потому что такие как вы могут там сидеть дома и писать, а не просто пожелать нам удачи в нашем служении поселку и молодежи и не помочь бы нам в этом открытии и морально и материально если так вас этот вопрос взволновал... А о наших планах мы пока не разглашаем , повторяю опять же еще раз, наш проект только открылся и мы ищем альтернативу чтоб всей молодежи было интересно а не только определенному течению или субкультуре, и я не буду разглашать то что еще не все готово , просто обещаю что будем стараться открыть всем свои таланты и просто чтобы было даже придти и отдохнуть в то место где с тебя ничего не требуют но тебе рады всегда, а если я сейчас вот прям все вам тут расскажу, а вдруг вы просто украдете наши идеи себе и что - или опять же зачерните все как то же делаете это и сейчас стараясь каким то способом запятнать нас.... Научитесь ценить жизнь и свои слова и поступки!!! Жизнь прекрасна !!! Успехов вам во всем!!!
МАК"МОСТ"
doojie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:46
Откуда: Малая Солтановка

Re: клуб МАК"МОСТ"

Сообщение doojie » 15 сен 2012, 16:37

МАК "МОСТ" - молодежный клуб - приглашает девушек и юношей с музыкальными и вокальными данными , набираем коллектив в музыкальные группы
МАК"МОСТ"
doojie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:46
Откуда: Малая Солтановка

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron